Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Праздники / Подарки для нее  | весь раздел

Магазин Zlata раскрывает секреты безупречного подарка для женщины

01.03.2017 14:36 ЦДИ, Псков

Что хочет получить женщина 8 Марта? Над этим вопросом ломают голову миллионы мужчин.

Магазин подарков Zlata, расположенный на втором этаже ТРК «Акваполис», срывает покров тайны с идеального женского подарка.

Здесь и далее фото Иры Большаковой

Абсолютно каждой женщине необходимо внимание со стороны сильной половины. Чуткий и заботливый мужчина, несомненно, в курсе, что деловым дамам, увлеченным своей работой, отличным подарком станут сумки, кошельки, визитницы... И все это вы найдете в магазине Zlata. Здесь - огромный выбор женских сумок, в том числе и известных брендов, а также стильных зонтов, шикарных кошельков, удобных перчаток и других интересных предметов кожгалантерии.

И не забудьте обогатить кошелек монеткой, чтобы он был всегда полон, а ваша женщина довольна!

Для романтичных натур – фарфоровые куколки, венецианские маски, статуэтки и сувениры, удивляющие своим разнообразием вазы.

Примечание для мужчин: вазу ни в коем случае нельзя дарить пустой, обязательно подарите еще и букет цветов. Кстати, в Zlate потрясающий выбор искусственных цветов, в том числе и для напольных ваз. И не забудьте свечи!

Женщинам, согревающим своим теплом и заботой домашний очаг, ежедневно вкладывающей свои силы в создание уюта дома, непременно приобретите в магазине Zlata эксклюзивные итальянские светильники, интерьерные маски, напольные статуэтки, стильные настенные часы, картины или посуду для приема гостей и повседневного использования, в том числе и китайский фарфор.

Запомните, ничто так не заряжает каждое утро энергией, как красота и неповторимый стиль вашего дома.

А в качестве небольших, но приятных подарков подойдут оригинальное мыло, рамки для фото, шкатулки, прелестные мягкие игрушки (особенно для юных созданий) и много других удивительно нежных мелочей.

Мужчины, только не дарите пустую шкатулку. Найдите в себе смелость подарить дорогой вам женщине еще и украшение!

Все еще затрудняетесь с выбором? Скорее отправляйтесь в магазин Zlata, обаятельные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор.

Zlata. Все подарки тут!

Адрес: г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19, ТРК «Акваполис», 2 этаж. Еще один отдел Zlata работает на первом этаже в ТЦ «Рубин»
Телефон: 8-911-388-26-47
Группа ВКонтакте: 
vk.com/shopzlata

В фотосъемке приняли участие парни и девушки из модельного агентства Sigma,
одежду для съемок предоставил магазин «Калинка» (ТРК «Акваполис»)



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035094976425171