Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Праздники / Подарки любимым  | весь раздел

Магазин «Магда»: Подарки с любовью для ваших любимых

11.02.2017 13:30 ЦДИ, Псков

День Купидона-Проказника уже совсем близко и пора уже отправляться за подарками своим любимым. Как не потеряться в выборе  и подарить именно то, что ждет ваша вторая половинка, знают в удивительно душевном магазине подарков «Магда» на втором этаже ТД «Форум»

Заметим, что только 13-14 февраля в магазине действует скидка 14%. Подробности у продавцов магазина!

Для любителей небольших, но запоминающихся подарков в магазине  множество разнообразных восхитительных мелочей — трогательные ангелочки, оригинальные фоторамки, авторские фарфоровые куколки, всевозможные статуэтки и трепетные валентинки, а главное, есть настоящие ярославские фарфоровые колокольчики ручной работы (что может быть приятнее их веселого звона дома?). Скорее спешите, ярославские колокольчики есть только в магазине «Магда»!

Для тех, кто любит дарить практичные подарки своим половинкам, хлопочущим часто в заботах на кухне, в магазине«Магда» есть качественная и неповторимая посуда от производителя Gipfel, Borner (производство Германия), а также жаропрочная керамическая посуда. Позволим заметить, такое приобретение, как керамический мармит, непременно принесет в жизнь больше комфорта, радости и новых кулинарных подвигов.

Несомненно, в теплый праздник каждой хозяйке приятно бы было получить в подарок царя чаепитий -  чайник из нержавеющей стали австрийского производства (кстати, цена - одна из лучших в городе) желательно с  чайным сервизом в придачу!

Забавные глиняные горшочки ручной работы не просто удивят, а еще и порадуют необыкновенно вкусным ужином на праздник.

Захватывают живостью росписи и не оставляют равнодушными никого необыкновенные расписные доски, блюда и подносы — вот вам и цветы, которые никогда не завянут!

Необычным ярким подарком послужат оригинальные изделия из хохломы, а также разнообразные по своим назначениям изделия из бересты российского производства. А вы знаете, что в хлебнице из натуральной бересты ваш хлеб никогда не потеряет своих целебных свойств и сохранится намного дольше?

  

Ценители прекрасного непременно должны обратить внимание на польский фарфор, потрясающие авторские изделия из гжели российских умельцев, необыкновенные наборы тарелок иранского производства, столовые сервизы, наборы бокалов, которые непременно наполнят ваш дом мелодичным праздничным звоном, графины (пр-ва Польша) и многое другое.

  

А если вы решили действительно поразить своим подарком, или ваша половинка слишком придирчива, то выбор подарка однозначно должен остановиться на изделиях из никеля с добавлением серебра (пр-ва Розенберг) или на потрясающих румынских статуэтках ручной работы, тогда вы точно удовлетворите самый взыскательный вкус. Кстати, такие вещи вы также найдете только в магазине «Магда»!

    

Шкатулки для мелочей и украшений, а также винтажные шкатулки-сейфы, часы, коллажи, авторские ключницы (пр-ва Польша),  картины, созданные из лоскутков кожи, — это и многое другое послужит памятным и приятным сюрпризом вашим домовитым и запасливым любимым.

  

   

А для мужских половинок в магазине вы непременно найдете уникальные вещи, отвечающие любому интересу ваших мужчин. Это барные наборы, органайзеры, кортики, катаны, корабли, барометры, зажигалки, нарды, шахматы, домино, сомелье, кальяны и многое другое. Сейчас снова в наличии в магазине глобус-бары - мечта абсолютно любого мужчины.

  

Подарки и сувениры от магазина «Магда» - это настоящие произведения искусства, которые непременно порадуют ваших любимых. Зайдите и убедитесь, вам всегда рады! Кстати, цены в магазине «Магда» вас приятно удивят!

Адрес: ТД «Форум»  ул. Яна Фабрициуса,  д.10, 2 этаж, отдел №22.
Телефон для справок: 8911-359-55-59
Группа Вконтакте: 
vk.com/public73792724



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03868579864502