Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Праздники / Стань неотразимой  | весь раздел

Студия красоты «Дикая кошка», или Небольшая история о счастливой девушке

02.03.2017 16:35 ЦДИ, Псков

«8 марта каждая женщина мечтает быть самой красивой. Иногда получается, что такой прекрасной ее видят только один раз в год... Но не будем о грустном. Так вот, обычно за неделю до праздника начинается тщательная и стремительная подготовка по наведению красоты.

Это стало и моей целью. В планах сразу все - стрижка, покраска, маникюр, педикюр и коррекция бровей. Задачи вполне выполнимые, только хотелось бы не бегать из салона в салон за поиском лучшего мастера или услуги, а сделать все качественно и в одном месте.

Изучив предложения, остановилась на студии красоты с заманчивым названием «Дикая кошка», да и рядом с домом - в Ледовом дворце, очень удобно. Приятная обстановка, уютная рабочая атмосфера студии сразу расположили к себе, а обаятельный администратор рассказала, какие прекрасные мастера, настоящие профессионалы своего дела работают в салоне.

Например, у мастеров по маникюру и педикюру - Эллины Андреевой (кстати, основателя студии) и Виктории Швецовой за плечами опыт работ более 11 лет! Они проходили обучение в престижных школах России. А Эллина Андреева стала победителем трех международных конкурсов в Одессе, Праге и Пскове. Да, отдать свои ручки и ножки ТАКОМУ мастеру - одно удовольствие!

Также в салоне трудятся отлично знающие свое дело стилисты-парикмахеры, которые любую копну (даже мою!) волшебным образом превратят в великолепные ухоженные волосы. Кстати, в «Дикой кошке» есть и лечебная спасительная процедура для крайне поврежденных и ослабленных волос. Всего 550 рублей, и ваши волосы снова объемные, с глянцевым блеском, эластичные, упругие и гладкие. Хочу такие... записалась!

 

И не забыть бы про брови. Ага, есть мастер по коррекции бровей и даже биотатуаж хной делает, а если берешь одновременно эти две услуги, то экономия - 150 рублей, я записываюсь!

А еще в студии красоты «Дикая кошка» появилась новая услуга - ламинирование ресниц, после нее происходят невероятные преображения ресничек. Я просто не смогла удержаться...

Пора бы остановиться. Но только я об этом подумала, как мне рассказали о том, что в салоне есть еще и массажный кабинет. А какой там делают массаж...ммм... превосходно. И как удачно, что в честь женского праздника действует акция - при покупке подарочного сертификата  с 1 по 8 марта стоимость на сеанс любого массажа составляет 600 рублей. Не устояла от соблазна - маме купила, себя любимую тоже порадовала.

В общем, в субботу у меня будет день красоты, и я такая счастливая. А 8 марта пойду на массаж, должна же я хотя бы в женский день расслабиться, а еще на прическу и макияж! Кстати, стилист-визажист салона Наталья Шалашная имеет 15-летний стаж работы. Она проходила обучение в престижных школах Молдавии, Украины и России.

Поэтому в свой праздник буду самая красивая однозначно, чего и вам, дорогие девушки, советую!  Всех с наступающим. Желаю здоровья и сил оставаться красивыми каждый день, а не только 8 марта. И замечательно, что есть такие кудесники прекрасного, как в студии красоты «Дикая кошка».

P.S.: К слову, в «Дикой кошке» можно  воспользоваться не только различными услугами красоты, но и пройти обучающие курсы - по классическому и аппаратному маникюру, аппаратному педикюру, моделированию ногтей, дизайну ногтей гель-лаками и гель-красками, или же стать мастером-бровистом, пройдя курс «Архитектура бровей».

В общем, дерзайте!

Вот контакты студии:

Ледовый дворец, 2 этаж, телефон 61-00-09

Группа в  Вконтакте https://vk.com/clubdikajakoshka

Всем удачи!»

                                                                                                                      Настя Народная.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24809217453003