Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Экономим на… совещаниях

27.05.2015 14:20 ЦДИ, Псков

Экономические трудности заставляют даже крупный бизнес отказываться от ненужных затрат. Но что именно отнести к «ненужным»? Смело можем сказать, что большинство командировок. Просто подсчитайте, сколько сэкономите, если хотя бы один раз не будете тратиться на бензин или билеты для представителей филиалов вашей компании, а проведете рабочее совещание с ними в режиме видеоконференции.

Услуга «Онлайн-конференции» от компании «МегаФон» чем-то похожа на телефонные селекторные совещания: также можно организовать участие большого количества людей, при этом не собирая их в одном месте. Но формат видеосвязи гораздо удобнее. Он позволяет из любой точки мира показать презентацию коллегам или представить товар потенциальному клиенту, видеть их эмоции и соответствующим образом корректировать ход разговора. Одним словом, один раз увидеть действительно лучше, чем сто раз услышать. При этом, как уже говорилось, получается весьма существенная экономия на командировочных расходах. Это важно и для коммерческих компаний, и для государственных организаций, имеющих разветвленную структуру – например, отделения в райцентрах области. Впрочем, «Онлайн-конференции» можно проводить даже с зарубежными представительствами.

Для пользования услугой корпоративным клиентам «МегаФона» требуется совсем немногое: компьютер или ноутбук с веб-камерой, микрофоном и колонками, а также выход в интернет. Обычно все это есть в любом офисе. Подключив сервис «Онлайн-конференции», вы получаете доступ к своей персональной виртуальной «переговорной комнате», куда и приглашаете других участников совещания.

Количество участников виртуальной встречи зависит от того, какой вариант услуги вам нужен. Если вы хотите собрать до десяти человек, каждому из которых необходимо выступить, подойдет «Видеосовещание.Лайт» с абонентской платой 25 рублей в сутки. На экране своего ноутбука или ПК вы будете видеть до девяти коллег (десятый – вы сами). Если же выступающих будет не больше двух, а слушающих – до 50 человек, что обычно для онлайн-семинаров, то рекомендуем «Вебинар.Лайт» с абонплатой 50 рублей в день. На экране все участники семинара будут видеть, соответственно, одного-двух докладчиков. Несложно подсчитать, что ежемесячные расходы на организацию таких вебинаров сопоставимы с ценой пары билетов до Москвы в плацкартном вагоне. А за возможность в течение целого месяца проводить видео-совещания нужно заплатить примерно столько же, сколько за бензин только на одну автомобильную поездку по области. Более чем серьезная экономия.

Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно получить на сайте www.b2b.megafon.ru, по тел. 8 800 550 0555 (с любого телефона) и 0555 (с мобильного «МегаФон»).



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049136877059937