Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

МТС поздравляет ветеранов Псковской области с Днем Победы

06.05.2015 11:30 ЦДИ, Псков

Компания МТС предоставит ветеранам Великой Отечественной войны и всем жителям Пскова возможность бесплатно позвонить близким в любую точку мира и поздравить их с 70-летием Победы. Об этом Центру Деловой Информации рассказали в пресс-службе компании.

Традиционная акция МТС «Звонок Победы» пройдет в Пскове с 8 по 10 мая. В эти дни в шести салонах-магазинах МТС псковичи смогут совершить звонок в любую точку мира и поздравить своих родственников, близких и друзей с праздником Победы. Акция проводится в салонах-магазинах МТС по адресам:

•  г. Псков, ул. Киселева, 16;

•  г. Псков, пл. Ленина, 2;

•  г. Псков, ул. Вокзальная;

•  г. Великие Луки, пр. Ленина, 43/26;

•  г. Остров, ул. Ленина, 1;

•  г. Порхов, пр. Ленина, 29а.

«Пожалуй, в нашей стране нет ни одной семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война, а потому День Победы остается самым дорогим и светлым праздником для всех нас. Уверен, что для каждого жителя России большая честь поздравить ветеранов с 9 мая, высказать им слова благодарности за подвиг, который они совершили. Их вклад невозможно переоценить. Мы также от всей души благодарим ветеранов за тот героизм и самоотверженность, с которым они защищали Родину, и рады предоставить им возможность связаться с теми, с кем, возможно, жизнь надолго разлучила их, с теми, кто дорог их сердцу, с теми, с кем хочется поговорить именно в канун Дня Победы», – отметил директор филиала МТС в Псковской области Андрей Белов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036701917648315