Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

«Всё включено»: связь по вашему размеру

29.04.2015 12:57 ЦДИ, Псков

Прежде многим абонентам приходилось постоянно следить за счетом, контролируя минуты звонков по мобильному, число SMS или объем интернет-трафика. Однако теперь в этом нет необходимости: все основные услуги можно купить «в одном пакете» и по выгодным ценам. Подключив один из тарифных планов линейки «Всё включено» от компании «МегаФон», вы получите пакет того размера, который нужен именно вам.

Тарифы линейки «Все включено» даже названы по аналогии с размерами одежды. Есть пакеты XS, S, M, Lи VIP. Чтобы выбрать связь по своему размеру, проанализируйте, сколько вы звоните в течение месяца, сколько отправляете SMS и насколько активно пользуетесь мобильным интернетом. Так определиться с конкретным тарифом будет проще.  

Если вы звоните не очень много и используете интернет-трафик в небольшом количестве, вам подойдет размер XS. В пакет входит 500 минут для вызовов на номера «МегаФон»  как в домашнем регионе, так и на телефоны по всей  России. В дополнение к минутам и SMS прилагается 1 Гб трафика. Цена вопроса – 150 рублей в месяц.

Тарифный план «Всё включено S» подойдёт тем, кто желает использовать больший пакет – в него входит 400 минут (включая вызовы на мобильные и стационарные телефоны других операторов Псковской области), 3 Гб трафика и 400 SMS/MMS. До 31 мая при подключении на этот тарифный план действует акция, согласно которой размер абонентской платы в первые два месяца будет составлять 190 рублей, а начиная с третьего – 250 рублей в месяц.

Пакет М включает 600 минут исходящих вызовов на мобильные и стационарные домашнего региона и номера «МегаФон» по России. Также абоненту предоставляются 500 SMS/MMS абонентам домашнего региона и 4 Гб трафика. Стоимость пакета – 350 рублей в месяц.

Тариф «Всё включено L» разработан для абонентов, использующих услуги связи в значительном объёме. В пакет включено 1 400 минут вызовов на номера всех операторов по России (включая городские номера), 5 Гб трафика и 3 000 SMS/MMS. Абонентская плата за месяц составляет 900 рублей.

Самый большой пакет в линейке тарифных планов «Всё включено» – VIP. Это 5 000 минут для звонков всем операторам по России 5 000 SMS/MMS и значительное количество интернет-трафика – 10 Гб, что позволит комфортно работать даже с «тяжелым» контентом. Абонплата – 2 700 рублей в месяц.

Более подробную информацию о тарифе «Всё включено» можно получить в салонах связи компании «МегаФон».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046184062957764