hiTech | весь раздел
Покупателям часов Apple придется подождать товар до июня
Покупателям часов Apple, делающим предзаказ в магазинах компании, предлагают подождать с доставкой до июня, сообщается на сайте компании.
Предзаказ на часы Apple начался 10 апреля в 12 часов по тихоокеанскому времени . Компания сообщала, что продажи в магазинах и начало доставок начнется 24 апреля, пишет агентство «Прайм». Как сообщает газета Financial Times, запасы часов были предзаказаны буквально за несколько часов.
Компании пришлось передвинуть сроки доставки, чтобы успеть пополнить запасы продукции. Сейчас в магазине компании все модели Apple Watch обещают доставить в июне.
Ранее руководство Apple сообщило, что вводит политику предзаказов, через свой сайт, или в магазине, чтобы избежать многочасовых очередей перед магазинами в первый день продаж.