Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон» предлагает псковичам специальным планшет для школьников с полезными для учебы приложениями

29.08.2014 15:50 ЦДИ, Псков

Незадолго до начала учебного года «МегаФон» выпустил новый планшет Login3. Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей, сообщили ЦДИ в компании.

Планшет MegaFon Login 3 готов к работе в интернете сразу после покупки. Кроме того, на сайте можно подобрать и специальные приложения, которые помогут владельцу эффективнее готовиться к школьным урокам – материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложения бесплатны и устанавливаются через магазин приложений Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам.

«При запуске планшета MegaFon Login 3 на рынок мы установили более чем доступную цену на устройство, что делает его лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет школьникам в учебе, а самый быстрый интернет от «МегаФона» сделает планшет по настоящему полезным», - комментирует Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».


«Приобретая в подарок школьнику планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного интернета, вы дарите ребенку полноценный компьютер, с помощью которого он сможет искать информацию в интернете, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики», - добавляют в компании. Чтобы обезопасить юного пользователя планшета от неприятностей, которые могут поджидать его в интернете, «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский интернет».

Еще одной важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет, в свою очередь, не приходится держать в одном конкретном приложении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке, пояснили ЦДИ разработчики нового девайса.

Приобрести планшет MegaFon Login 3 можно в салонах «МегаФона» по цене 1990 рублей c обязательным подключением SIM-карты оператора и оплатой двух месяцев безлимитного интернета. Подробности акции и наличие устройств можно уточнить в ближайшем офисе «МегаФона».  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047903060913086