Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон» открывает новые возможности мобильного интернета 4G+ в Пскове

25.07.2014 17:34 ЦДИ, Псков

Компания «МегаФон» объявляет о запуске сети 4G+ в Пскове. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе компании. Теперь жители и гости города получат доступ к мобильному интернету нового поколения на скорости, которая может в 7-10 раз превышать существующие.

Быстрый отклик на запрос (ping) и высокая скорость мобильного интернета – вот главные преимущества сети 4G+. Средняя скорость передачи данных 20 Мбит/с позволит клиентам «МегаФона» быстрее загружать «тяжелые» файлы, за счет меньших задержек в отклике с комфортом играть в онлайн-игры, смотреть видео в режиме реального времени в HD- и FullHD-качестве, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.

«Сегодня мы запускаем сеть передачи данных нового поколения, и нашим клиентам станут доступны скорости, сопоставимые с показателями проводного интернета. Запуск сети четвертого поколения благоприятно отразится и на пользователях 3G. Так как потребители «тяжелого» контента будут все чаще использовать 4G+, появится больше свободных ресурсов в 3G. Значит, средняя скорость в этом сегменте будет расти», - сказал директор Псковского регионального отделения Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Владилен Шальнев.

На сегодняшний день сеть 4G+ от «МегаФона» запущена в 53 регионах России. Клиентам оператора на российском рынке доступно более 65 устройств с поддержкой 4G+ от ведущих мировых производителей, в том числе 45 моделей смартфонов, а также планшеты, модемы и роутеры. Полный список устройств можно посмотреть на сайте 4gdevices.megafon.ru.

В Пскове также можно приобрести модемы 4G+ от «МегаФона» со специальной SIM-картой нового поколения – USIM.

Кстати, стоимость модема для сетей нового поколения составит всего 1 рубль при подключении на тарифный план «МегаФон-Онлайн»  и оплате мобильного интернета на месяц. В момент активации SIM-карты автоматически подключится опция «Интернет 899», и в течение месяца абоненту будет предоставлено 50 ГБ трафика в дневное время (с 8:00 до 23:59) и безлимитный пакет трафика в ночное время (с 0:00 до 7:59) без ограничения скорости. 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046226978302002