Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Facebook запустил сервис для знаменитостей

18.07.2014 18:46 ЦДИ, Псков

Соцсеть Facebook запустила сервис Facebook Mentions для знаменитостей и публичных личностей, который позволит им проще общаться с фанатами и отслеживать популярность своих записей. Об этом говорится в сообщении Facebook, пишет Lenta.ru.

«Почти 800 миллионов человек подписаны на новости публичных людей в Facebook, и общение со спортсменами, музыкантами, актерами и другими влиятельными личностями является важной частью использования сервиса», - говорят в Facebook.

Приложение Facebook Mentions для iPhone предназначено именно для публичных людей, которым важно общаться с широкой аудиторией и отслеживать распространение новостей о себе.

Пользователь Facebook Mentions может отследить посты других участников соцсети с упоминанием своего имени и принять участие в разговоре. Также он может опубликовать новую запись, фото или видео, после чего отследить их обсуждения и перепубликации.

Среди других функций сервиса – возможность отследить трендовые обсуждения на Facebook, а также начать сессию вопросов и ответов с поклонниками в реальном времени.

На сегодняшний день сервис доступен лишь пользователям с верифицированными публичными страницами в США. Однако Facebook в ближайшие месяцы планирует запустить его в большем числе стран, а также для пользователей с верифицированными профильными страницами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.083203077316284