Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

В Пскове стало еще на один компьютерный магазин меньше

16.04.2014 09:34 ЦДИ, Псков

В Пскове продолжают закрываться компьютерные магазины. Список пополнил магазин «Комсэл». В помещении на ул. Яна Фабрициуса, 4, в котором он располагался, сняты практически все вывески и ведутся ремонтные работы.

Как стало известно ЦДИ, помещение уже сдано в аренду другой компании, а фирма «Комсэл» прекратила свою деятельность. Большую часть ее магазинного оборудования и остатки нераспроданной техники выкупила сторонняя организация, также занимающаяся продажей цифровой техники в розницу.

Отметим, что в фирме «Компьютер Плаза» бесплатно обменивают карту скидок закрывшегося магазина на свою дисконтную карту.

Напомним, ранее в Пскове закрылись два компьютерных магазина: «Кластер» на ул. Советской и «Цифровая техника» на Октябрьском проспекте. Хотя официальная причина не озвучивалась, специалисты из профильной отрасли считают, что к закрытию привела политика выдавливания со стороны федеральных сетей.

Напомним также, что в статье, опубликованной на портале ЦДИ, поднимался вопрос исчезновения псковской розницы в сегменте компьютерной и цифровой техники. Тогда директор фирмы «Комсэл» заверил журналиста, что проблем в связи с наступлением на пятки сетей нет и быть не может. Закрытие розничного магазина в здание банка на ул. Советской в фирме «Кластер» объяснили тем, что ремонт Детского парка практически лишил его покупателей, а «Цифровой мир» по озвученной в то время версии компанией «ВПК» просто закрылся на ремонт.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049191951751709