Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

В Skype появился сервис видеопосланий

18.06.2013 20:17 ЦДИ, Псков

Пользователям популярного мессенджера Skype стала доступна функция обмена бесплатными видеосообщениями длиной до трех минут, сообщили в компании Microsoft.

Новая функция позволяет записать ролик длиной до трех минут и отправить его любому контакту, даже если он в данный момент не находится в сети. Сообщение будет доставлено, когда получатель залогинится в сервисе. Перед отправкой записанный ролик можно просмотреть и, при необходимости, перезаписать.

Функция доступна пользователям на большинстве поддерживаемых Skype платформ, включая Windows 8, Mac, iOS, Android и BlackBerry.

Последнее время бывший лидер рынка интернет-телефонии и видеозвонков Skype в сталкивается со все более серьезной конкуренцией, отмечают Hi-TechВести. У пользователей iOS и Mac есть FaceTime, а у тех, кто предпочитает сервисы Google - приложение Hangouts. Молодежную аудиторию отбирают у Skype сервисы вроде Snapchat, позволяющие обмениваться короткими видеосообщениями и изображениями, самоуничтожающимися через несколько секунд. Поэтому Microsoft, как и владелец ICQ, ищут новые способы удержать пользователей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033452987670898