Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

Instagram запустил новую функцию для прямых эфиров

02.03.2021 15:33 ЦДИ, Псков

Псковичи все чаще заводят аккаунты в социальных сетях. ЦДИ продолжает изучать, какие новые опции предоставляют самые популярные сети для своих пользователей. И на этой неделе у нас отличные новости для тех, кто является поклонником социальной сети Instagram. Как сообщается в блоге сети, теперь у прямых эфиров Live Rooms увеличено число ведущих пользователей до четырех участников.

«Раньше вы могли вести прямую трансляцию только с одним человеком в тандеме, но теперь мы позволяем вам «удвоить» вашу прямую трансляцию», - сообщается в блоге.

 
Разработчики не планируют останавливаться на достигнутом. И уже анонсировали, что в Live Rooms могут появиться дополнительные функции. В числе долгожданных у пользователей сети уже названы опции модерации и аудио-сообщений.
 
Как протестировать новый сервис?
 
Для запуска Live Rooms нужно провести пальцем по экрану влево и выбрать функцию Live camera. Система предложит вам добавить название и нажать на иконку комнаты, чтобы добавить гостей.
 
Есть и непритные новости. Представители Instagram отметили, что люди, заблокированные у любого из участников Live Rooms, не смогут присоединиться к прямому эфиру.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038672924041748