Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Сегодня последний день поддержки Flash Player

31.12.2020 18:47 ЦДИ, Псков

Сегодня последний день поддержки Flash Player. Как сообщает 3dnews.ru, 8 декабря компания Adobe выпустила последнее обновление своей мультимедийной платформы, а 31 декабря у пользователей Flash Player на Windows 10 стали появляться всплывающие окна с просьбой удалить приложение. Также скоро весь контент в интернете на базе Flash будет заблокирован.

В описании обновления разработчики пишут: «Сегодня мы выпускаем последнее обновление, мы хотим поблагодарить тех, кто разрабатывал свои продукты при помощи Adobe Flash в течение двух десятков лет. Мы гордимся тем, что Flash помог развитию интернета, добавив сайтам интерактивные анимации, возможность воспроизведения аудио, видео и браузерные игры. Компания Adobe с радостью готова помочь сформировать следующую цифровую эру».

Также в сообщении отмечается, что после 31 декабря 2020 года Adobe полностью прекратит поддержку Flash Player. А 12 января 2021 года в интернете будет заблокирован запуск всего контента, сделанного на основе данной технологии. Компания настоятельно рекомендует удалить приложение со своего компьютера.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045734882354736