Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

Huawei раскрыла дату появления собственной ОС

10.12.2019 09:52 ЦДИ, Псков

Huawei планирует начать установку своей операционной системы Harmony OS в следующем году, при этом смартфоны и планшеты компании продолжат выходить с операционной системой Android, сообщает 3dnews.

«Huawei Technologies в следующем году планирует устанавливать операционную систему Harmony на большее число своих продуктов и будет продвигать их в Китае и за рубежом, заявил представитель Huawei в понедельник», - говорится в сообщении компании.

При этом, по словам представителя китайской компании, на данный момент Huawei не планирует использовать Harmony OS в качестве замены Android - смартфоны и планшеты компании продолжат выходить с операционной системой от Google.

Собственная операционная система Harmony была представлена Huawei в августе этого года. Как поясняли тогда в Huawei, основной особенностью новой операционной системы станет её гибкость и универсальность. Harmony создана для одновременной работы на различных устройствах, таких как планшеты, смартфоны, ПК, телевизоры и носимые устройства.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035513162612915