Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Сбербанк запустил новое приложение для посетителей ресторанов

29.10.2019 08:52 ЦДИ, Псков

Сбербанк запустил приложение SberFood, через которое можно забронировать столик, заказать блюдо и оплатить счет в ресторане. Об этом сообщает РБК со ссылкой на гендиректора FoodPlex - одного из разработчиков сервиса - Никиту Нечаева.

 

В новое приложение интегрированы подборки ресторанов от «Афиша-Рестораны», лента скидок и специальных предложений заведений в городе, бонусная программа, возможность поставить оценку ресторану, оплатить счет без официанта по номеру стола и оставить безналичные чаевые.

Приложение существует на базе уже готовых алгоритмов, которые используются в приложениях Plazius и «Афиша-Рестораны», принадлежащих компании FoodPlex.

«Частично новый сервис дублирует уже существующий функционал, но у него также появились новые возможности - подборки «Афиша-Рестораны», а также предварительный заказ еды и напитков, которые будут готовы к моменту, когда вы придете в кафе», - уточнил Нечаев.

Суть приложения в том, чтобы сопровождать клиента с момента, когда у него возникла мысль пойти в ресторан, до момента, когда он из этого ресторана вышел.

 

 

Пока сервис работает для 52 тыс. ресторанов в 72 городах, но не во всех точках доступен полный набор опций. «SberFood, помимо того что он удобен пользователям, предоставляет новые маркетинговые инструменты самим ресторанам и дает им представление о поведении и предпочтении клиентов», - отметил Нечаев.
Подробнее: https://adindex.ru/news/digital/2019/10/28/276624.phtml



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072901010513306