Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

hiTech  | весь раздел

Топ приложений, которые экономят время

20.06.2019 12:55 ЦДИ, Псков

Организация собственного рабочего пространства, а в особенности времени, актуальный вопрос для большинства специалистов. В век технологий на выручку приходят мобильные приложения. ЦДИ 


- Как все успеть?  

- Почему в сутках только 24 часа?

Кто-то не выпускает из рук ежедневник, у кого-то эту позицию занимает простой блокнот, у некоторых план на день держится в голове. У особенно везучих и состоятельных для тайминга существуют секретари и помощники.

Среди миллиона приложений, которые помогают делать заметки и напоминания можно отыскать такие, которые становятся полноценным инструментом тайм-менеджмента.

RescueTime – анализ большого количества информации, за короткие сроки. Куда вы тратите время? Как все правильно спланировать? Наглядно, хоть и не всегда просто. Приложение даже выставит вам оценку за скорость выполнения плана или поругается оповещением, если задача до сих пор не решена.

Trello – способы планирования, где главенствует упорядочивание и наглядность. Хорошо подходит для управления проектами среди небольших групп.

Clear – чек-лист, ничего лишнего - только список всего самого необходимого. Приложение позволяет записывать план и вычеркивать позицию, когда она выполнена.

Loop - Habit Tracker – приложение, которое не просто следит за вашим распорядком, но и старается превратить в привычку ваш правильный распорядок дня.

Sectograph – наглядный виджет. Рабочий день представляется в виде диаграммы-циферблата. Все предельно ясно и понятно.

И на закуску, будильник, который не позволит проспать.

Alarmy – этот парень не даст никому покоя, потому что производитель заявляет его как «самый раздражающий будильник» и хихикает, добавляя «спите, если сможете». Поспать еще 5 минуточек не получится, потому что разработчик заставляет пользователя выполнять задания, чтобы телефон перестал истошно верещать.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066615104675293