Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

hiTech  | весь раздел

Роскачество составило рейтинг лучших смартфонов 2019 года

28.03.2019 18:35 ЦДИ, Псков

Роскачество совместно c Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (ICRT) исследовали более 300 смартфонов по различным критериям качества и безопасности и назвали лучшие модели. Результаты опубликованы на сайте организации.

Лучшими смартфонами признаны Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10+ и Samsung Galaxy S10e.

Далее идут Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max, iPhone XS, Samsung Galaxy S9.

Также в топ-10 попали Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 20 Pro.

Модели Samsung называют лидерами по таким показателям, как качество звука, емкость батареи, возможности телефона, качество звонков, а также прочность и водонепроницаемость.

По качеству снимков и видеозаписи, удобству использования камеры, скорости затвора и т. д. шесть лидирующих позиций рейтинга занимают смартфоны Apple. На первом месте стоит iPhone XS Max, на втором – iPhone XS, на третьем – iPhone XR. Вместе с тем Apple iPhone XS и XS Max, как и их предшественники, в числе которых iPhone X, фактически провалили проверку на прочность (барабанный тест). Однозначно эти телефоны не стоит ронять: велика вероятность, что они разобьются, а ремонт вам обойдется недешево. А вот XR – это первый iPhone, который не провалил тест на прочность. После ста оборотов в барабанной трубе на нем были лишь небольшие царапины.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038732051849365