Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

hiTech  | весь раздел

Быстрый интернет «МегаФона» становится безлимитным

29.08.2018 11:55 ЦДИ, Псков

С 27 августа на тарифах линейки «Включайся!» оператора «МегаФон» доступен безлимитный интернет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, действующие клиенты могут бесплатно подключить эту опцию в «Личном кабинете». Новым абонентам ничего подключать не придется - безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.

Безлимитный интернет-трафик действует на самых высоких скоростях, доступных в сети «МегаФон», на тарифах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум» (в некоторых регионах в их число входит также «Включайся! Слушай»).

«Мы запустили новую опцию накануне 1 сентября, и это наверняка оценят по достоинству самые активные пользователи - школьники и студенты, которым интернет нужен не только для общения и развлечений, но и для учебы. Неограниченный объем трафика позволит абонентам линейки «Включайся!» использовать полезные интернет-ресурсы практически круглосуточно», - отмечает директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Кстати, именно «МегаФон» был признан самым быстрым в России по итогам 7,9 млн замеров, сделанных с помощью приложения Speedtest компании Ookla в сетях 4G всех операторов. Лидерство по скорости - результат правильного использования широкой полосы частот, а также большого числа базовых станций.

По данным Роскомнадзора, по итогам первого полугодия 2018 года общее количество базовых станций «МегаФона» превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов.

Подробнее о тарифах и безлимитном интернете читайте на сайте оператора.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025224208831787