Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Псковичи могут выиграть миллион рублей в «Дачном противостоянии»

14.06.2018 15:12 ЦДИ, Псков

Работать на даче или отдыхать? В этом году противостояние выходит на новый уровень: владельцы банковских карт «МегаФона» объединяются в команды «работающих» и «отдыхающих» и начинают борьбу за солидные призы номиналом в 1 000 000 рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе оператора, для участия в акции необходимо быть абонентом «МегаФона», получить пластиковую банковскую карту в любом салоне связи или выпустить виртуальную карту в приложении «МегаФон. Банк». После этого нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать одну из команд: «Отдыхающие» (ее возглавляет популярный Instagram-блогер Евгения Искандарова) или «Работающие» (капитан – певец Сергей Жуков). Победит та команда, чьи суммарные траты за время проведения акции будут наибольшими. В команде победителей будут разыграны три суперприза номиналом 1 000 000 рублей, а в команде проигравших – один такой суперприз.

«Банковская карта «МегаФона», которая позволяет участвовать в акции, предоставляет владельцам целый ряд других преимуществ. Это бесплатное годовое обслуживание, 8% годовых на остаток, а также возможность получать кэшбэк мегабайтами: за каждые 100 рублей, потраченные по карте, наш абонент получает 10 Мб интернет-трафика», – поясняет Александр Долгих, директор Псковского отделения компании «МегаФон».

В «Дачном противостоянии» можно выиграть и другие призы: аккумуляторные газонокосилки, триммеры, кресло-качалки, угольные грили и др. Подробности и условия акции – на сайте https://bank.megafon.ru/dacha.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026093006134033