Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Instagram официально запустил функцию репостов

19.05.2018 19:47 ЦДИ, Псков

Социальная сеть Instagram запустила функцию, которая позволяет поделиться постами других пользователей через сервис Stories, сообщает РБК со ссылкой на The Tech Crunch. Функция оказывается доступна пользователям после обновления приложения.

Как отмечает The Tech Crunch, тестирование этой функции в приложении Instagram началось еще зимой. Информацию о том, что у пользователей может появиться возможность репостить фотографии или видео через Stories, тогда подтвердил официальный представитель компании.

Для того чтобы сделать репост через Stories, нужно нажать значок бумажного самолета под публикацией и нажать вариант «Добавить публикацию в вашу историю». К публикации можно добавить собственный комментарий. После этого она в течение 24 часов будет доступна в сервисе Stories.

Репостнуть запись можно будет только из открытых аккаунтов. При этом, если владелец открытого аккаунта не хочет, чтобы его записи распространялись таким образом, он может отключить эту функцию в настройках профиля.

Сейчас возможность репоста есть только у владельцев смартфонов на базе Android, однако на следующей неделе она должна появиться и у пользователей iOs, пишет Tech Crunch.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066383123397827