Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

hiTech  | весь раздел

Планшеты держат в морозилке, чтобы исправить «глюк» экрана

03.02.2018 20:28 ЦДИ, Псков

У небольшого числа владельцев планшетов Surface Pro 4 стали возникать проблемы с мерцающим экраном, пишет Hi-Tech@mail.ru . Проблема активно обсуждается на форумах поддержки Microsoft. При этом проблема, которая коснулась как минимум 1600 человек, не покрывается гарантией.
 
В Microsoft уже заявили, что знают о проблеме, но до сих пор не предприняли никаких действий, чтобы ее исправить. Мерцание экрана часто возникает при нагреве планшета, поэтому некоторые пользователи Surface Pro 4 стали засовывать его в морозилку, чтобы охладить перед активным использованием.
 
Один из пользователей пишет, что 10 минут в морозилке обеспечивают примерно 30 минут использования гаджета без глюков. Ряд пользователей предпочли заплатить Microsoft $800 за обмен устройства не по гарантии.
 
В прошлом году авторитетное издание Consumer Reports отозвало свою рекомендацию на устройства Surface. Эксперты объяснили свои действия низкой надежностью гаджетов Microsoft. Производитель обвинил в проблемах чипы Intel Skylake.
 
Читайте также: Microsoft извинилась за несовершенство новых гаджетов Surface и Новое обновление замедляет iPhone в два раза


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026401996612549