Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Apple извинилась за намеренное замедление работы старых iPhone и снизила стоимость замены аккумуляторов

29.12.2017 19:47 ЦДИ, Псков

Apple извинилась перед пользователями за намеренное замедление работы устаревающих моделей iPhone в открытом письме, размещенном на сайте компании.

«Мы знаем, что некоторые из вас считают, будто Apple подвела вас. Мы приносим извинения. Насчет этой темы было много недопонимания, поэтому мы бы хотели прояснить ситуацию и рассказать вам о вводящихся изменениях», - цитируют документ «Известия».

В письме утверждается, что компания «никогда не делала и никогда не будет делать что-либо для намеренного сокращения срока службы любого продукта Apple». Далее объясняется принцип функционирования батарей в смартфонах и почему компания решила замедлить работу старых версий гаджета.

Для восстановления доверия клиентов Apple снизит стоимость замены батареи на $50 в 2018 году, а также разработает новую версию iOS, которая позволит отслеживать состояние аккумулятора смартфона.

«Для Apple доверие клиентов означает всё. Мы никогда не оставим попытки зарабатывать и удерживать его. Мы можем делать работу, которую любим, только благодаря вашему доверию и поддержке - мы никогда не забудем это и не будем принимать как должное», - сказано в конце письма.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027884006500244