Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Мобильная сеть в Пскове и области к праздникам готова

28.12.2017 11:35 ЦДИ, Псков

«МегаФон» завершил технические работы по подготовке оборудования к повышенным нагрузкам, связанным с празднованием Нового года. Как пояснили ЦДИ в пресс-службе компании, это позволит абонентам оператора не только дозвониться до своих друзей и близких и поздравить их даже в периоды максимальной загруженности сети, но и делиться фото и видео в соцсетях и мессенджерах на высоких скоростях.

Емкость голосовой части сети увеличена, в частности, на центральных улицах Пскова: в районе Октябрьского и Рижского проспектов, улиц Ленина и Пушкина, Детского парка и Летнего сада. Подобные работы проводились и в городе Великие Луки - в районе площади Ленина, театра драмы и в других местах.

Также проведены работы, позволяющие сети пропускать больший объем интернет-трафика. Абоненты «МегаФона» смогут на высоких скоростях выкладывать фотографии, договариваться с помощью мессенджеров с друзьями о встрече и даже вести онлайн-видеорепортажи с праздника.

Сеть 4G, доступная жителям Пскова, Великих Лук и многих малых городов области, позволит отправлять и просматривать контент без задержек сигнала.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.3432538509369