Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

В Пушкинские Горы пришел 4G-интернет от «МегаФона»

27.11.2017 11:30 ЦДИ, Псков

Жители и гости Пушкинских Гор теперь могут комфортно пользоваться не только голосовой связью, но и мобильным интернетом от «МегаФона» на высоких скоростях 4G. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе оператора.

Пушкинские Горы – пожалуй, самый известный райцентр Псковской области. Гости со всей России и из других стран приезжают сюда, чтобы увидеть места, воспетые великим поэтом, и принять участие в проходящих здесь крупных культурных мероприятиях. В их числе – Пушкинский праздник поэзии, Всероссийский фольклорный фестиваль «Псковские жемчужины», Пушкинский театральный фестиваль.

Необходимость обеспечить многочисленных гостей и жителей поселка надежной связью была особенно актуальной потому, что летом операторам связи пришлось переносить свои базовые станции на другие площадки – на прежней начались ремонтные работы. «МегаФон» первым смонтировал и запустил оборудование на новом месте.

«Вступившая в строй базовая станция поддерживает формат 4G, а это значит, что у наших абонентов будет еще и скоростной мобильный интернет. Например, можно будет делать он-лайн трансляции с праздников и выкладывать видео за считанные секунды», – рассказал Александр Долгих, директор Псковского отделения компании «МегаФон».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028010845184326