Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

Появилось приложение для замены автомобильных ключей

25.08.2017 20:02 ЦДИ, Псков

В Bosch придумали приложение для замены автомобильных ключей, получившее название Perfectly Keyless. Как следует из заявления компании, приложение позволяет разблокировать центральный замок, дистанционно завести мотор и запускать другие функции автомобиля.

Сравни.ру уточняет, что во время загрузки и установки приложения генерируется уникальный код безопасности. Он проверяется автомобильным чипом, а при потере телефона деактивация системы возможна онлайн.

Владельцы автомобиля могут давать разрешение другим водителям право на управление системой безопасности машины. Для этого с основного смартфона будет оправлен дополнительный виртуальный ключ.

Автоматическая разблокировка дверей производится, когда между смартфоном и машиной меньше 2 метров, одновременно начинают настраиваться зеркала заднего вида и сиденья. При отходе от автомобиля на расстояние больше 2 метров, система сама закрывает двери и присылает не телефон уведомление.

Отличительной чертой разработки является то, что никаких физических ключей не используется. По словам представителей компании, это выгодно отличает приложение от уже существующих систем.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047421932220459