Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон. Таргет» и «Корпоративный безлимит» начали работать «в связке»

25.08.2017 14:07 ЦДИ, Псков

«МегаФон» запустил новое комплексное предложение для малого и среднего бизнеса. Как пояснили ЦДИ в пресс-службе оператора, оно объединяет тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон. Таргет».

Современные телеком-услуги – это не только качественная связь, но и дополнительные сервисы, помогающие найти правильный подход к своим клиентам. Специально для тех, кто находится в поиске новых инструментов работы с аудиторией, «МегаФон» создал уникальное комплексное решение: теперь при подключении тарифа «Корпоративный безлимит» корпоративные клиенты оператора также получают доступ к понятному и эффективному рекламному «инструменту», который позволит совершить точное попадание в целевую аудиторию.

С помощью удобного веб-интерфейса услуги «МегаФон. Таргет» можно настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории с учетом пола, возраста, местоположения получателей SMS, операционной системы их телефона, уровню расходов на связь и роуминг или интересов, отражающихся через запросы в интернете. Также можно оценить эффективность коммуникации в «личном кабинете» сервиса. Объем бонусных сообщений зависит от количества подключенных к опции номеров.

Тариф «Корпоративный безлимит», в связке с которым сейчас может работать услуга «МегаФон. Таргет», специально разработан для потребностей бизнеса. Данный тариф позволяет самостоятельно выбирать необходимый объем минут и интернет-трафика, а также зону действия. В пакет включены неограниченные звонки внутри сети по всей России. Такое предложение в сочетании с возможностью отправки таргетированных сообщений позволит малому и среднему бизнесу не только привлекать новых покупателей, но и повышать лояльность существующих клиентов.

«В бизнесе существует множество задач, которые необходимо решать одновременно. Мы понимаем потребности наших корпоративных клиентов и стремимся разрабатывать продукты, которые будут для них максимально полезными. Новое предложение предоставит предпринимателям возможность удержать актуальную позицию на рынке и значительно увеличить клиентскую базу», – прокомментировал директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Подробнее об услуге и условиях предложения можно узнать на сайте оператора .

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038553953170776