Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон» начислит мегабайты за платежи банковской картой

16.08.2017 09:21 ЦДИ, Псков

С 1 августа держателям банковской карты «МегаФона» будут начисляются мегабайты за каждую оплату товаров и услуг. Как пояснили ЦДИ в пресс-службе компании, бонус в виде мегабайтов будет начислен за каждые полные 100 рублей покупки по карте.

Для абонентов тарифной линейки «Включайся!» действуют еще более выгодные условия: за первую оплату по банковской карте, на сумму больше 100 рублей, дополнительно подключается разовый пакет в размере 1 Гбайт. Чтобы использовать мегабайты ничего дополнительно активировать не нужно - расход происходит автоматически, а срок действия бонусов составляет 365 дней с момента первого начисления.

«По нашим данным, большинство устройств, зарегистрированных в сети «МегаФон», являются устройствами передачи данных. Именно по этой причине мы решили дарить бонусы в виде мегабайтов тем, кто совершает покупки с помощью банковской карты от «МегаФон», - прокомментировал директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Добавим, что банковскую карту «МегаФона» можно оформить в любом салоне оператора.

Напомним, что ранее компания сообщала, что по количеству оплат банковской картой первое место занимает продуктовый ритейл. На втором месте - переводы и платежи. Третье место - это оплата в кафе и ресторанах. Четвертое место занимают покупки товаров и услуг в интернет-магазинах, а замыкает рейтинг - оплаты на АЗС.

Подробнее о начислении мегабайтов за покупки по банковской карте можно узнать на сайте bank.megafon.ru . Партнером ПАО «МегаФон» в этом проекте и эмитентом банковских карт «МегаФона» является ООО «банк Раунд», генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048153162002563