Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Apple запустила iPhone 8 в массовое производство

04.08.2017 20:14 ЦДИ, Псков

Американская компания Apple начала массовое производство новейших смартфонов iPhone 8. Об этом говорится в сообщении, которое разместил в своем микроблоге в соцсети Twitter пользователь Стив Хаммерстоффер.

Как сообщает инсайдер,  выпуск долгожданной новинки начался точно в срок. По заверению представителей «яблочной» компании, если на производстве не возникнет форс-мажорная ситуация, то каждый желающий сможет приобрести гаджет.

Таким образом, не исключено, что в ближайшее время в Сети появится не один десяток изображений с iPhone 8, сообщает издание «НьюИнформ».

Экран нового айфона займет почти всю площадь поверхности за исключением небольшого островка сверху, где останутся фронтальная камера и динамик. Из-за расширения экрана на телефоне не останется кнопки «Домой»  (она станет виртуальной), и исчезнет сканер отпечатка пальца - для авторизации будут применять систему распознавания лиц. Корпус айфона сделают не из алюминия, как в последних моделях, а из стекла. Телефон будет медленнее разряжаться и у него появится беспроводная зарядка.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46364808082581