Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

Новый клип группа «Сплин» сняла на iPhone

15.03.2017 20:47 ЦДИ, Псков

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев рассказал, что новый клип коллектива полностью снят на iPhone. Видео «Она была так прекрасна» подверглось минимальной обработке - фрагменты кадров раскрасили на компьютере, сообщает HiTech Mail.ru.

Музыкант признался, что ему попросту не удалось найти достойного режиссера. Бюджет у видео минимальный: декораций не строили, снимали на одной из крыш многоэтажек в Санкт-Петербурге.

В кадре Васильев танцует со скелетом, одетым в пуховик и красную шапку. В финале клипа он выбрасывает «партнершу» за перила крыши.

«Снято на iPhone, принципиально на iPhone. Ничего другого мы не использовали, не приглашали никаких профессионалов с их настройками резкости, баланса белого. Все это дико бесит. Как они ни не настраивают, все равно результат у них паршивый, у гадов», - прокомментировал Александр Васильев.

По его словам, группа «Сплин» продолжит создавать видео для композиций с альбома «Ключ к шифру» своими силами и дальше. Ничего, кроме iPhone, использовать не планируют.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032196044921875