Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

Псковичи могут бесплатно посмотреть любимые «Елки» на МегаФон.ТВ

26.12.2016 14:05 ЦДИ, Псков

С 19 декабря по 8 января включительно зрители онлайн-кинотеатра «МегаФон.ТВ» могут смотреть первые части народной комедии «Елки» бесплатно. Об этом Центру Деловой Информации рассказали в пресс-службе оператора.

К премьере пятой части «Елок» «МегаФон» предлагает вспомнить, как все начиналось. Первые, вторые и третьи «Елки», а также фильмы «Елки 1914» и «Елки Лохматые» доступны для бесплатного просмотра всем пользователям, зарегистрированным в сервисе MegaFon.TV, в том числе подключившим его во время проведения акции – с 19 декабря по 8 января.

Напомним, что первый фильм киноальманаха «Елки» вышел в 2010 году и состоял из восьми новелл, снятых разными режиссерами. В основу сюжета была положена теория «шести рукопожатий», согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых. В кинотеатре фильм посмотрело 4 миллиона зрителей, а сборы составили более 22 млн долларов. За шесть лет новогодняя история получила несколько продолжений. Эти картины можно посмотреть бесплатно в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ».

«Развивая сеть и увеличивая зону покрытия, мы предлагаем абонентам не только классические услуги мобильной связи. На сервисе «МегаФон.ТВ» наши абоненты получают доступ к актуальному лицензионному контенту, который поможет интересно провести новогодние праздники с любимыми фильмами в компании тех, кто по-настоящему дорог», – рассказал директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Подробнее о сервисе «МегаФон.ТВ» можно узнать на сайте оператора.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027400970458984