Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

hiTech  | весь раздел

МТС запустила приложение МТС ТВ на Apple TV

08.12.2016 11:08 ЦДИ, Псков

В Apple TV появилось приложение, одновременно дающее доступ к десяткам телеканалов и сотням фильмов. Возможности владельцев телевизионной приставки Apple заметно возросли благодаря появившейся поддержке приложения МТС. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе оператора.

«Ни одно другое приложение для этой приставки не открывает такой свободы действий. Особенно важно, что появившееся приложение работает не обособленно, и в распоряжении пользователей МТС ТВ остаются все уже имеющиеся подписки и покупки. Так, начав в МТС ТВ просмотр фильма на смартфоне или ПК, завершить его можно на телевизоре, к которому подключена Apple TV», - заверили специалисты компании.

В МТС отмечают, что пользователи их фирменного ТВ-приложения все чаще предпочитают смотреть ТВ-программы, фильмы и сериалы на больших экранах. Среди подписчиков сервиса количество пользователей Smart TV, Android TV и Google Chromecast ежеквартально растет в среднем на 15%.

Добавим, что с выходом на Apple TV стоимость предложений МТС ТВ не изменилась. По-прежнему подписку на базовый пакет из 130 с лишним телеканалов можно оформить всего на день, и это стоит 15 рублей. Фильмы могут быть еще дешевле: минимальная их цена – 10 рублей.

В зависимости от предпочтений пользователя, за покупки можно расплатиться со счета мобильного номера, привязанного к МТС ТВ, любой банковской картой или именно той картой, которая привязана к Apple ID.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038652896881104