Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

hiTech  | весь раздел

Google составил рейтинг лучших приложений 2016 года для Android

04.12.2016 19:48 ЦДИ, Псков

Компания Google составила список  лучших мобильных приложений для Android в 2016 году. Первое место аналитики компании отдали российскому приложению для художественной обработки фотографий Prisma. В топ-5 самых инновационных приложений по версии Google вошли онлайн-кинотеатр Ivi, сервис для видеотрансляций Periscope, приложение для путешествий BlaBlaCar, приложение Сбербанка и сервис «Кошелек».

В категории «Лучшие приложения из России» Google выбрал приложение телеканала ТНТ, аудиоплеер AIMP, сервис «Яндекс.Такси», приложение об акциях в магазинах «Едадил» и сервис для размещения объявлений «Юла».

Самыми популярными Google назвал приложение для обработки фото MSQRD, сервис для покупок товаров из Китая Joom, приложение для редактирования фотографий Vinci, приложение «Поменяй лицо 2», а также приложение спортивного издания «Чемпионат» — Championat.

Помимо этого Google представил списки самых обсуждаемых, самых красивых и самых развлекательных приложений, а также топ-5 лучших сервисов для саморазвития и лучшие приложения для всей семьи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033560037612915