Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

МТС объявляет в Псковской области «Черную пятницу»: скидки до 70% и покупки за баллы

24.11.2016 16:52 ЦДИ, Псков

МТС объявляет о проведении ежегодной распродажи смартфонов, планшетов и аксессуаров в интернет-магазине  и фирменных салонах. Оператор предложит псковичам более двух тысяч наименований со скидкой до 70% от их обычной стоимости. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе  компании, впервые к «Черной пятнице» смогут присоединиться участники программы лояльности «МТС Бонус».

Скидки на покупку смартфонов, планшетов, MP3-плееров, экшн-камер, фитнес-браслетов, карт памяти и других аксессуаров для цифровой техники будут доступны покупателям до конца дня 27 ноября 2016 года.

В дни «Черной пятницы» клиенты МТС смогут купить LTE-смартфон HTC Desire 825 по самой низкой цене на рынке - всего за 9 990 рублей. Скидка на популярные смартфоны массового сегмента Alcatel составит до 30%. Стать обладателем двухсимочного Alcatel POP3 (OT5025D) можно будет за 4990 рублей. Флагманские модели смартфонов также участвуют в акции. Так, можно будет приобрести премиальный LTE-смартфон HTC 10 Lifestyle на 10 000 рублей дешевле, чем обычно, — за 29 990 рублей.

«МТС ежегодно участвует в акции «Черная пятница», открывающей период новогодних распродаж.  Несмотря на общее снижение покупательской активности на российском рынке, мы видим высокий спрос на современные и высокотехнологичные интернет-гаджеты в нашей розничной сети и интернет-магазине, и прежде всего на LTE-смартфоны. Предвосхищая ожидания наших клиентов, мы предлагаем купить со значительным дисконтом телефоны, смартфоны, портативную технику и прочую электронику. Привлекательные скидки позволят нашим клиентам приобрести технологичные подарки родным и близким к Новому году и сэкономить личный и семейный бюджет», - отметил директор филиала МТС в Псковской области Андрей Белов.

МТС впервые проводит «Черную пятницу» для участников программы лояльности «МТС Бонус»: клиенты оператора смогут приобрести товары и услуги из каталога со скидкой до 90% с 25 по 28 ноября включительно. Многие вознаграждения, среди которых сто рублей на услуги связи, месячная подписка на онлайн-кинотеатр, книги, внутриигровой контент, клиенты МТС смогут приобрести за бонусные баллы, не потратив ни рубля.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29685497283936