Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

hiTech  | весь раздел

«ВКонтакте» предлагает создателям новые обложки для сообществ

31.10.2016 18:53 ЦДИ, Псков

Социальная сеть «ВКонтакте» представила новые обложки для своих сообществ. Администраторы соцсети уточняют, что за счет своего размера обложки дают больше возможностей экспериментировать с оформлением. При этом название сообщества, миниатюра аватара, статус и главные кнопки расположатся сразу под обложкой в том же блоке.

В верхнем блоке теперь могут находиться три вкладки: закреплённая запись, информация о сообществе и wiki-меню (только в группах). Акцент по-прежнему делается на закрепленную запись, однако даже при ее присутствии благодаря вкладкам пользователь теперь всегда будет иметь доступ к информации о сообществе. 

Некоторая информация о сообществе вынесена в отдельные небольшие блоки, что позволяет акцентировать на ней больше внимания: речь о показе статуса группы (закрытая или частная), количества ваших друзей среди подписчиков сообщества и кнопки приложения. Различные подсказки для администраторов и информация о приглашении в группу также видоизменились. 

Также обновилась и страница управления сообществом. Теперь настройки разбиты на категории и размечены заголовками, что сделает поиск нужного пункта проще.

Пользователи могут сохранить привычный вариант или перейти на новый.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029012203216553