Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон» делает подарок пользователям 4G-интернета

07.10.2015 09:52 ЦДИ, Псков

«МегаФон» делает подарок пользователям 4G-интернета: если вы подключаете любую опцию линейки «Интернет S-XL», до конца года будете ежемесячно получать вдвое больше трафика. Причем вторая половина достанется бесплатно.
 
На практике это выглядит так: если абонент пользуется 4G-интернетом, например, по условиям опции «размера» M, то в течение месяца он будет получать не 20, а 40 Гб трафика. Вторая, бесплатная половина этого пакета подключается в момент исчерпания «традиционного» для опции объема. Использовать «двойной» пакет нужно в течение 30 суток, поскольку на следующий месяц остаток трафика не переносится. «Бесплатная половина» трафика действует только в сети 4G.
 
 
Участниками акции могут быть все абоненты – как физические, так и юридические лица, в том числе только что подключившиеся к «МегаФону». Есть только два исключения: во-первых, в последние 60 дней абонент не должен был переходить на опцию с меньшей абонплатой. Во-вторых, новое предложение не действует для участников другой акции – «Выгодный обмен». Все остальные 4G-пользователи могут до конца 2015 года ежемесячно удваивать свой трафик. 
 
«Новая акция поможет абонентам почувствовать, какие возможности дает по-настоящему быстрый интернет 4G. Удвоение трафика – это в два раза больше скачанных фильмов, отправленных в социальные сети фото или «тяжелых» файлов, нужных по работе. Бесплатно получить от 7 до 40 Гб в месяц – по-моему, отличное «антикризисное» предложение для тех, кто выбирает 4G!» – комментирует директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.
 
Более подробную информацию о акции можно получить в салонах или на сайте оператора.
 




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057255029678345