Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Гипермаркет «Империал» / События  | весь раздел

Мечты сбываются с гипермаркетом «Империал»!

27.01.2015 08:15 ЦДИ, Псков

У каждого из нас есть заветная мечта, и чаще всего даже не одна. Существует мнение, согласно которому, чтобы мечта сбылась, о ней нельзя никому рассказывать. Гипермаркет «Империал» узнал мечты своих покупателей и исполнил их, разрушив все стереотипы.

Впрочем, обо всем по порядку. В ноябре в гипермаркете «Империал» стартовала акция «Заявка на мечту» - все покупатели «Империала» и магазинов торговой сети «Пчелка» получили уникальную возможность воплотить в жизнь свои желания. На выбор псковичам предложили два десятка наград - от огромного букета цветов до прогулки в поднебесье. Главным призом акции стала шикарная поездка на двоих в Египет от компании «Олимпик Тур».

«Выражаем огромную благодарность покупателям гипермаркета «Империал» и ТС «Пчелка», которые среди множества других магазинов выбирают наши. Ваши покупки дают нам возможность реализовывать наши идеи, такие как акция с названием «Заявка на мечту»! Ведь акция пришлась как раз на предновогодний период, а когда как не в Новый Год исполняться мечтам! Мы будем стараться и дальше развивать качество обслуживания в наших магазинах, расширять ассортимент и конечно же радовать вас интересными акциями и мероприятиями», - рассказала старший менеджер по маркетингу «Империала» Оксана Кожевникова.

Она также отметила, что всего в акции «Заявка на мечту» приняли участие 135 человек. Финалистами акции стал 21 покупатель, сумма покупок которых в период проведения акции оказалась максимальной. Что же касается самых популярных желаний наших покупателей, то ими оказались посудомоечная машина и семейный абонемент на посещение бассейна.

Итак, в минувшую пятницу победители акции «Заявка на мечту» собрались в кафе «Артист», где и получили свои награды.

Ведущий Николай Королев начал вечер с хвалебных слов в адрес кафе, отметив, что сам часто отдыхает в «Артисте», и порекомендовал кафе всем присутствующим не только для семейных, но и детских праздников.

Больше всего наград для победителей предоставила компания Brosko. Менеджер проекта Ольга Полякова вручила призы сразу 8 счастливчикам - курс верховой езды достался Наталье Добромысловой, сертификат на мастер-классы по флористике получила Анжелика Бунцевич, мечта на фотосессию для всей семьи исполнилась у Елены Панкевич.

Кроме того, обладателем сертификата на прогулку в поднебесье стал Конышев Максим, а увлекательную игру в пейнтбол в подарок получил Сергей Примаков. Гончарным искусством займется  Алексей Воробьев, ночное рандеву досталось Светлане Тимофеевой, а сертификат на романтический уикенд получила Лариса Сычева.

Многократный победитель чемпионатов мира по гандболу Михаил Гончаров исполнил мечту псковички Ирины Фроловой и вручил ей сертификат на персональные тренировки в Fitness studio 23.

Управляющий рестораном Old Krom Михаил Киблер поздравил Татьяну Зиновьеву с выигрышем подарочного сертификата, отметив, что посетить ресторан псковичка может в любое время.

Годовой запас чая и кофе от компании MacCoffee получила Ирина Губанова. «Я постаралась сделать очень интересную подборку чая и кофе. Очень надеюсь, что вам понравится. Самое главное - чая и кофе хватит надолго», - сказала представитель компании.

Ведущий визажист Пскова Татьяна Трембач осчастливила  Нелли Егорову подарочным сертификатом на прическу и макияж.

Семейный абонемент на посещение бассейна от «Оазиса» достался  Вере Голочаловой.

Директор магазина «Эльдорадо» вручил  Александру Беляеву один из самых желанных подарков - сертификат на сумму 30000 рублей на покупку посудомоечной машины.

Бутик Guess исполнил мечту Анжелики Мозгалевой, подарив ей подарочный сертификат на покупки в магазине.

 Светлане Свиридкиной достался сертификат на посещение фитнесс-центра Body Fitness Style в течение трех месяцев.

Шикарный букет белых роз от студии цветочного дизайна «Мадам Кураж» достался Игорю Буцхрикидзе. «Это так символично, что цветы достались мужчине. Потому что настоящий мужчина всегда найдет, кому их подарить», - отметила руководитель студии Елена Степанова.

Подарочный сертификат от магазина «Брошки&Сережки» достался Ирине Масловой, которая сможет подобрать для себя интересные украшения от всемирно известных дизайнеров.

К сожалению, не у всех победителей получилось присутствовать на вручении призов. Предоплаченную карту на заправку автомобиля от банка «Восточный экспресс» Анастасия Павлова получит чуть позже. А Елена Мехдиева получит свой приз - сертификат на процедуры - в студии красоты тела St.

И, наконец, главный приз - поездка на двоих в Египет от компании  «Олимпик Тур» - досталась  Денису Орову, сумма покупок которого по результатам акции оказалась максимальной. «Мечты сбываются! - поздравил директор туристической компании Александр Правдин. - Египет - это потрясающая страна. Мы долго думали, какой отель выбрать. В итоге победитель поедет отдыхать в отель Vera Club Queen Beach Resort 4* итальянской цепочки по системе All Inclusive. Это наш эксклюзив, в России данный отель практически не продается».

В финале вечера директор ООО «Империал» Николай Рассадин поблагодарил всех участников и спонсоров конкурса. «Уверен, что это не последний наш конкурс. Надеюсь, уже в ближайшее время мы объявим новый конкурс для своих покупателей, с которыми мы переживаем и хорошие времена, и тяжелые времена. Наши покупатели - это наша опора, мы вас очень любим», - сказал Николай Рассадин.

Мы поинтересовались у некоторых победителей подробностями их участия в конкурсе и попросили поделиться эмоциями.

Денис Оров (поездка на двоих в Египет): «В конкурсах участвовал и раньше. Конечно, везло, но не так, как  в этот раз. Для того, чтобы победить, старался делать как можно больше покупок в «Империале», тем более в магазине очень большой ассортимент и качественные продукты».

Александр Беляев (посудомойка): «Очень рад, что сбылась мечта и в доме теперь появится посудомойка. Это была именно моя мечта, что называется - «прощай кухня». В «Империал» ходим очень часто. Перед Новым годом покупок было гораздо больше - покупали и продукты, и подарки. Поэтому и сумма получилась внушительной. В «Империале» очень нравится ассортимент и качество товаров, благодаря чему он выгодно отличается от других магазинов».

Сергей Примаков (сертификат на игру в пейнтбол): «Никогда раньше не участвовал в конкурсах. Но я являюсь постоянным покупателем «Империала», поэтому и решил принять участие в акции. Призом доволен».

Нелли Егорова (сертификат от Татьяны Трембач): «Я вообще очень невезучий человек. В этот раз просто приятно удивлена. Огромное спасибо организаторам акции. Я настолько довольна этим подарком, что нет слов».

Игорь Буцхрикидзе (букет роз): «В «Империал» хожу каждый день, иногда и по два раза даже. Подарком доволен - очень красивый букет».

Больше фото с вручения ЗДЕСЬ>>>

Гипермаркет «Империал» и ТС «Пчелка» благодарит всех партнеров акции «Заявка на мечту» за предоставленные награды. Особая благодарность - кафе «Артист» за помощь в проведении мероприятия.

Добавим, кафе «Артист» отлично подходит для отдыха с друзьями. А  детская комната и специальное детское меню делает кафе идеальным для родителей с маленькими детьми.

Также «Артист» предлагает псковичам проведение семейных и детских праздников на очень выгодных условиях.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028282165527344