Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Гипермаркет «Империал» / События  | весь раздел

Билеты на юбилейный концерт группы «Чайф» подарит гипермаркет «Империал» своим покупателям

11.09.2015 17:07 ЦДИ, Псков

Гипермаркет «Империал» вновь радует псковичей приятными акциями. Выиграть билет на юбилейный концерт легендарной группы «Чайф» могут все посетители магазина.

Для участия в розыгрыше нужно совершить любые покупки в гипермаркете «Империал» на сумму 1500 рублей в период с 11 сентября по 25 октября 2015 года и получить купон участника на кассе.

Далее необходимо зарегистрироваться на сайте Центра Деловой информации (cdi24.ru), заполнив соответствующую форму ЗДЕСЬ>>>.

Из всех зарегистрировавшихся участников будет формироваться общий список с присвоением номеров по порядку. Со списком, который будет обновляться ежедневно по будням, можно будет ознакомиться на сайте ЦДИ.

Розыгрыш билетов пройдет ежедневно по будням в период с 1 по 27 октября. Победителей определит генератор случайных чисел. Ежедневно будем разыгрывать по одному билету, а в последний день розыгрыша - 27 октября - определим сразу двух счастливых обладателей билетов на концерт группы «Чайф». Таким образом, всего разыграем 20 билетов.

Внимание: чек нужно сохранить до окончания розыгрыша. Участник, выигравший билет, в дальнейших розыгрышах не участвует. Каждый покупатель может зарегистрировать лишь один чек, удовлетворяющий условиям розыгрыша.

_________________________________________________________________________________________________

Добавим, группа «Чайф» приедет в Псков в рамках юбилейного тура «Чайф. Рождённый в Свердловске», приуроченного к 30-летию группы.

На концерте в Пскове прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны. Большой сольный праздничный концерт ЧАЙФа – это аншлаг в зале, пение хором, встреча со старыми друзьями, воспоминания, связанные с любимыми песнями. Это «тебе опять семнадцать лет», Аргентина снова выиграет у Ямайки, Шахрин опять поймёт, что его улыбка – такая же, как у «икаруса», Бегунов сообщит, что он уезжает, а Северин с Двининым поддержат любой заданный ритм. И всё это – вместе с радостными зрителями от мала до велика.

«Чайф» отправляется в большое праздничное путешествие. Лучший подарок на юбилей и лучший способ поздравить любимую группу с днем рождения – встретиться на концерте.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.32177996635437