Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Гипермаркет «Империал» / Скидки  | весь раздел

Школьный базар в «Империале» - все необходимое по выгодной цене

20.08.2014 19:18 ЦДИ, Псков

Школьный базар, работающий в гипермаркете «Империал», - отличная возможность для родителей собрать ребенка в школу не только качественно, но и очень выгодно.

Выбор товаров для школы в «Империале» порадует даже самых требовательных школьников. Здесь есть все - от канцелярских принадлежностей до одежды и обуви для детей.

Особое внимание стоит обратить на предложение тетрадей - выбор удовлетворит потребности и первоклашек, и учеников старших классов, и студентов.

Стоимость школьных тетрадей на 12 листов стартует от 2 рублей за штуку, красивые тематические тетради на 48 листов можно купить по цене от 10 рублей.

Также в «Империале» большой выбор школьных дневников - от самых обычных по цене от 12 рублей до иллюстрированных в твердой обложке.

Есть из чего выбрать и альбом для рисования - на школьном базаре в «Империале» много самых разнообразных предложений по цене всего от 14 рублей.

Один из ключевых моментов при подготовке к новому учебному году - выбор и покупка рюкзака для школьника. Гипермаркет «Империал» предлагает псковичам выбрать рюкзак из большого ассортимента разнообразных моделей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031306028366089