Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Афиша выходных с 13 по 15 марта: 50 оттенков страха, Игорь Николаев и кошки

13.03.2015 07:59 ЦДИ

Впереди теплые весенние выходные. Конечно, лучше провести их с семьей или друзьями на природе. А вечером – отправиться на концерт или вечеринку в ночной клуб или посмотреть одну из мартовских кинопремьер… Пятница, 13 марта Клуб «R-16» приглашает на вечеринку «Пятьдесят оттенков страха»...


Читать весь материал   Комментарии: 1
cityPes
30.09.2017 01:28
Изо дня в день в Николаеве и области проводятся десятки мероприятий. Из-за отсутствия общего информационного сайта большинство николаевцев упускают много любопытного в своем городе. Вебсайт city-afisha.com - это редчайший интернет-проект города Николаева какой призван разрешить проблему информированности городских жителей. Интернет-проект охватывает максимальное количество событий и мероприятий в Николаеве и области.

Откуда же берутся события? Большую часть событий совершенно без оплаты добавляют сами организаторы, так как они имеют интерес в вероятных посетителях. Таким образом, количество охваченных мероприятий будет быстро возрастать, близясь к максимальному. Мы приложили немало усилий как для удобства поиска событий, так и для размещения сведений о них на city-afisha.com. На основной странице интернет-ресурса вы видите запланированные события от ближайшего к более позднему. Вы сможете подобрать в календаре нужную дату (период дат) и узнать о мероприятиях в этот определённый день или найти мероприятия в интересующей группе.


Достопримечательности Николаева
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14895486831665