Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Личный опыт: замечательный хуторок Деда Мороза

22.12.2014 16:37 ЦДИ

Продолжается обсуждение шоу «Город Деда Мороза», которое организовали в этом году на базе туристического объекта «Ольгин хутор» в Печорском районе. Напомним, на прошлой неделе в Жалобную книгу ЦДИ поступила жалоба на ..


Читать весь материал   Комментарии: 22
22.12.2014 16:47
"замечательный хуторок"
Ага, ага. Кому и кобыла - невеста, а кому и нищебродский бомжатник - замечательный хуторок.
13
11
22.12.2014 17:13
Я понял так, что ключевой момент в этой затее - это лошадь. Т.е. парни с хутора купили животное и решили сделать на этом акцент с целью прокормления себя и коня (лошади). Купили немного дешевой мишуры, водрузили седока на животное, обозвали его Дедом Морозом и отправили на заработки, типа это праздник.
Нет, это не праздник. Это либо скупость, либо нищета. Простой пример - музей Елочных игрушек в Тарту. Ну хоть туда съездите, посмотрите как из ничего делается (согласно нынешней терминологии - кластер) туристический объект.
Да, кстати...ну оформите вы эту зеленую хибару достойно
12
5
22.12.2014 17:21
Пусть съездят в Финляндию и поучатся, как надо организовывать массу удовольствия за скромные деньги! Там все на иллюминации, карнавальных костюмах и приветливости персонала! Когда тебе в кафе мороженое продает гном в колпаке - у детей масса радости!
10
6
22.12.2014 17:41
Хватит нам гномов... 15 лет уже мучаемся.
7
4
22.12.2014 18:44
Ну судя по обращению в конце пошла война между хуторками печорскими)) Автор явно не зритель со стороны. Задолбали уже с разборками вокруг этого с позволения сказать города. Уже уймитесь все - и хозяева и гости.
7
3
22.12.2014 19:00
У меня нет хуторка, я родитель. Мой ребенок приехал разочарованным, если не сказать больше! Более того, негативные отзывы мы заведомо проигнорировали, решив, что не стоит доверять брюзгам. Отправляли детей на позитиве, ну как на праздник, само собой. А в данным случае, "брюзги" оказались правы. Вообще, не люблю ругать чужое творчество, но в данном случае замечания сделаю. 1. Детей не предупредили, что на заранее оплаченном мепрориятии будут платные сервисы. В итоге дочь грустно наблюдала, как пони и лошадка катают других детей, у которых в кармашках оказалось рублей 100-200. 2. Не знаю, как организовано чаепитие, но конкретно моим девулям угощения не хватило. Да они не наглые, на ходу подметки рвать не умеют, поэтому и остались ни с чем. Не знаю, я как хозяйка всегда слежу за тем, чтобы моим гостям всео хватало. 3.Аквагримм - тоже только избранным, услуга не для всех, выборочно. 4. Само шоу скучное по мнению 10-летних девочек. Не знаю, я в другом возрасте, так что за этот пункт не поручусь. 5. Дед Мороз без устали напоминал ребяткам о том, что они обязаны похвалить его в группе в соцсетях. Ну да, ну да... Я и рада бы похвалить своё, отечественное, что что-то мне мешает. Наверное, потому что я за честный сервис, за честную работу.
16
3
я
22.12.2014 19:14
Автор статьи видимо владелец хутора
7
4
я
22.12.2014 19:15
Автор статьи не привел никаких фото в доказательство,в отличие от прошлого отзыва
5
4
Оксана
22.12.2014 20:11
Поедем к Деду Морозу 31 декабря, всей семьей. И я не сомневаюсь, что нас там ждет сказка. Я вижу, как стараются хозяева, сделать как можно лучше. Но главное, что ты сам туда везешь, хорошее ли настроение и веру в чудеса?
3
7
Полина Ветрова
22.12.2014 20:49
Теперь и нам есть, что рассказать! Мы побывали в Городе Деда Мороза 19 декабря. Начну с автобуса ) Автобус подали вовремя, за 20 минут до отправления. Водитель очень приветливый, очень аккуратно ехал, со скоростью 70 км/час. Ехали ровно час! Начало программы маленько "скомкалось" ((( Ездили двумя классами, когда началась программа, дети из одного класса уже были на улице, а из другого еще не успели выйти из автобуса. Когда они все таки вышли, половина детей была уже у ёлочки со снегуркой, а наши только входили в ворота, короче, пропустили начало. Программа очень хорошая, хороводы, игры. Маленько подзатянули с "цепями", т.к. детям нужно по-больше двигаться, а они стояли. Погода была гадская, ветер. Родители, кто очень замерз, могли погреться в трапезной возле печки. Прекрасная игра актеров. Баба-яга просто огонь! Отдельный респект, не то что дети хохотали, но и взрослые. Дедушка Мороз классный, теперь сама не могу разорваться со стереотипами, какой же лучше, т.к. борода у него очень уж хороша своя! Дети в восторге, впечатлений масса. Еще очень понравилось-это внимание Деда Мороза к детям. Он выслушал ВСЕ стихи и выдал всем конфетки. А когда вручал подарки, каждому ребенку отдельно говорил пожелания. После представления можно покататься на лошадке и пони, а еще сделать новогоднюю монетку. Так что нам очень понравилось, если бы был снег, все было бы просто супер!
5
5
Милашка Половко
22.12.2014 20:57
Спасибо за отличный праздник!!!все было необыкновенно,ни на что непохоже!!!очень современно и душевно!!все сказочные герои продуманы до мелочей!дети были в восторге, Дед мороз очаровал просто) Баба Яга ,это отдельный разговор)-очень хороший юмор, ОТЛИЧНАЯ игра! Кот-очаровашка)-да все понравилось! Взрослые, вы когда пишите свои отзывы отрицательные-постарайтесь посмотреть на все это глазами детей, глаза наших детей 21 декабря просто горели от восторга!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
3
4
22.12.2014 23:10
В прошлый Новый год ездили с детьми в Вечашу,это Поюсский район.Нам понравилось,погода,пейзаж,ненавязчивый сервис с умеренными ценовыми аппетитами организаторов.Погуляли,музей Римского-Корсакова посмотрели...
Но,говорят,весной,летом,осенью там тоже свои прелести есть.
А где вы были,в РФ и недалеко,поделитесь пожалуйста.
1
3
23.12.2014 07:44
Половины, что есть сейчас НЕБЫЛО в первые дни шоу!!!! И просить, чтоб организаторов, деда мороза и т.д. похвал или в соц. сетях низко!!! Кому понравится, тот и сам напишет, без напоминает и просьб!
5
4
жж
23.12.2014 16:58
Нам очень понравилось! Лучше на такие мероприятия детей сопровождать, чтобы нг не обделили конфетами. у нас на человек 50детей было 10 м -старались проследить, чтобы всем всего хватило.а многие-родители , имея возможность, не желают уделять на это время, зато находят время писать здесь гневные отзывы))
1
4
24.12.2014 02:32
Да есть у нас время на ребенка, просто хочется взаимодействия и зачатков справедливости в детском социуме. Мы многое можем позволить. Купить все, что угодно своему ребенку. Но хочется, чтобы в массовых мероприятиях было все поровну. Но нет, дают тем, кто первый. А наши, воспитанные в лучших традициях уважения к ближнему, за бортом остаются. Или вы думаете все блага родители должны силой своему чаду добывать? И гнева особого нет. Все замечания - по делу. Уж поверьте, если задаться целью, мои дети были бы первыми на этом хуторском празднике жизни))) но мы к этому не стремимся) мы - за праздник для всех детей!
2
3
24.12.2014 07:00
Изначально нужно было дать правдивую рекламу и не было бы проблем! я смотрю " город ДМ" уже хуторком стал?
2
2
Инна Горина
24.12.2014 21:04
Представление супер.детки все довольны.очень веселые актеры,дети постоянно были в игре.баба- яга супер! Дед мороз это чудо.такого креативного мороза нет нигде, только у нас.кузнец классный.вообще мы не пожалели,что там побывали! Молодцы организаторы! Им успехов, дальнейшего процветания, вы лучшие!
1
3
Женя Бурдуковская
24.12.2014 21:05
Приехали с города деда Мороза! Представление понравилось! Кот шикарный! Дел Мороз-супер! Это лучший дедушка из всех, каких я когда-либо видела!-никакой ваты))спасибо за чай с конфетками!
1
2
27.12.2014 10:27
Мне вот интересно, почему за одни и те же деньги, одни люди попали в совершенноне подготовленный город, а другие увидели хоть что то обещанное?
0
3
27.12.2014 10:27
Мне вот интересно, почему за одни и те же деньги, одни люди попали в совершенноне подготовленный город, а другие увидели хоть что то обещанное?
0
3
Жанна
04.03.2015 12:22
НА: Мне вот интересно, почему за одни и те же деньги, одни люди попали в совершенноне подготовленный город, а другие увидели хоть что то обещанное?

Это судьба!!!)))) и по-жизни часто так, просто будьте позитивны))))) и ситуации будут обходить стороной
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14412713050842