Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Звездная «Модница»: шикарная одежда, ретро-кабриолет, восхищения и лайки. ФОТО

24.09.2014 09:32 ЦДИ

Салон модной одежды Glance продолжает цикл проектов «Модница». Потрясающие преображения, необычный имидж и позитивные эмоции - все это гарантировано всем участницам «Модницы». Именно благодаря этому проекту псковички могут взглянуть на себя с другой стороны и примерить новый образ...


Читать весь материал   Комментарии: 29
24.09.2014 10:37
Единственная фотография, обращающая на себя внимание - та, что с яблоками. Остальные - ни о чем : машина отдельно, модель отдельно.. Позы девушек деланные, неестественные. А та женщина в черном - вообще потерялась на фоне авто. И стоит, бедняга так, словно у неё ногу свело. Средненькие работы, как стилистов, так и фотографа. Одним словом, псковский уровень. Ну, участницы довольны, и ладно.
9
9
24.09.2014 10:57
А чего хорошего в фотке с яблоками? Неестественность сплошная...
7
9
24.09.2014 11:07
У Алены паликмахтера попец Ок
0
2
мадам
24.09.2014 11:16
а мне только по композиции и настроению понравилось второе фото, но... у прекрасной модели получились сшишком короткие ноги, фотографу не просто минус, а 0! /ноль/. на последующих ни автомобиля ни модели ни нарядов не видно, получается просто любительское семейное фото. фотографу учиться и учиться прежде, чем выставлять свои произведения . удачи!
9
8
24.09.2014 22:12
Видно многим наступила на хвост Bolshakova!!!!! Заволновались конкуренты.....
9
7
Александра
24.09.2014 22:14
Господа! Вы придираетесь! Настроение видно вы каждом снимке! Туда за этим и идут!
8
6
24.09.2014 22:24
Я - не специалист по фотографии, а как обычный зритель могу сказать, что впечатление хорошее. Ярко и позитивно.
7
7
24.09.2014 22:53
Я тоже обычный зритель. И моё мнение - всё обычное, кроме машины : нет оригинальности, нет изюминки ни в одной из фотографий, нет уникальности. Всё обыденно, банально и по-семейному, т.е. непрофессионально. Авто, которое было призвано придать шарма "композиции", смотрится как инородное тело и только мешает тем, что перетягивает внимание на себя. Ну, если кому-то нравится развлекаться таким образом - играть в звёздных модниц - на здоровье.
5
7
Для 24.09.2014 22:12
24.09.2014 22:58
Что вы, милочка! Чтобы "наступать на хвосты", надо быть, как минимум, профессионалом. А данные "работы" - уровень обывателя, снимающего на мобильник. О каких-то конкурентах и говорить смешно.
5
8
Участница
24.09.2014 23:25
Добрый вечер! Я -участница этого события. Видела пока только часть фотографий и я себе на них безумно нравлюсь! Представляете, я действительно чувствую себя звездой! Мне нравится цвет и фасон моей одежды ( в жизни я не ношу такие яркие вещи и для меня было открытием, что мне идут цвета,которые мне подобрали), мне нравится , что на фото видно , что я счастлива. Так смешно и грустно читать эти негативные отзывы якобы профессионалов. Вы делаете лучше? Где можно посмотреть? Я с удовольствием прийду и к вам улучшать свое настроение и получать профессиональные снимки. Только если вы занимаетесь фотографией и снимаете людей не на мобильник, то вы должны как минимум любить и понимать их. Читая ваши комментарии, возникают сомнения.
8
6
Администрация
24.09.2014 23:45
Про "Псковский уровень". В числе участниц проекта жительницы г.Москва и одна участница из США. Их отзывы о проекте Вы можете прочитать на сайте в репортажах о предыдущих выпусках Модницы. Всем хорошего настроения!
8
5
25.09.2014 00:03
Ретро автомобиль в любом раскладе будет привлекать внимание! Такая тачка!
0
2
25.09.2014 01:08
Ира Большакова! Если вы читаете комментарии, то не обижайтесь на них! В нашем маленьком городе каждый второй мнит себя профессиональным фотографом. Что от них еще можно услышать кроме критики? Продолжайте нести женщинам радость и красоту! Вы ведь не для этих злыдней, которые вас "милочкой" называют, работаете?
9
6
25.09.2014 09:42
Да,коментарии некоторых действительно прозвучали по нашему,по скобарски((((Ирина интересный человек и замечательный фотограф! А что движет вами при написании всякой дури? Все сразу такие профи! Надо заметить,что девушки и женщины принявшие участие в фотосессии не профессиональные модели,это в какой то степени отдых от повседневных забот,или домохозяйки не имеют права отойти от плиты? Красивые наряды,отличная погода и настроение у всех,и конечно замечательная работа фотографа👏👏👏
6
6
24.09.2014 23:45
25.09.2014 10:03
Вот удивили. А у всех москвичей поголовно, и уж тем паче американцев, вкус, конечно, утончённей некуда. Вы думаете, что участие приезжих и иностранцев - показатель и говорит о высоком качестве работы? Да хоть инопланетяне пусть поучаствуют. Уровень фотографий - псковский! Как ни пыжтесь.
3
9
Для 25.09.2014 01:08
25.09.2014 10:12
Ира Большакова и есть одна из "каждых вторых". В фотографиях ни стиля, ни целостности. Будничные фото с притянутыми за уши сюжетами.
6
7
25.09.2014 10:40
О вкусах не спорят! Покажите ваш уровень, мы оценим по меркам провинциальности!!!
6
5
25.09.2014 11:44
Девочки, ну не ругайтесь. Участницам нравится, женщины довольны, настроение у всех замечательное. Это самое главное!!! А то, что посредственный фотограф позиционирует себя, как профессионал - это уже совсем другой вопрос. Она дарит людям радость. Ну пусть при этом человек думает, что он профи.
3
8
25.09.2014 12:19
Здесь комментарии оставляют , похоже, одни профессионалы высокого уровня! Вот бы посмотреть что делают они и что дарят людям! Так забавно было бы!!!))))
7
5
25.09.2014 14:52
Привет всем. Я лично к искусству фотографии отношения никакого не имею. Никого из участников проекта не знаю и не собираюсь рассуждать об их степени профессионализма. Я просто просмотрела фотографии. Честно - ни хорошо, ни плохо. Восхищения я точно никакого не испытала. Но это моё мнение.
5
6
25.09.2014 17:27
Думаю речь идет о том, как видят себя женщины в новых образах, новыми глазами. Они восхищаются собой, повышается самооценка. Для них все и делается , на мой взгляд.
6
2
25.09.2014 22:59
Идея замечательная! И коллектив организаторов, по всему видно, старается. И если участницы рады, если у них подымается настроение, если от всего, что с ними происходит - подбор образа, фотографии, да просто общение - на душе становится светлее, то таких мероприятий должно быть больше и чаще. Но мы с дочкой просмотрели снимки, и ни на одном глаз не задержался. Считаем, что работа фотографа оставляет желать лучшего. Желаем всем успехов!
4
6
26.09.2014 00:27
Прекрасная идея! Я за красоту!!!
5
4
26.09.2014 11:30
вы знаете, что на проект "Модница" очередь из желающих сниматься? это о многом говорит. женщины уходят счастливые и довольные. что еще надо?
3
5
28.09.2014 15:18
Я на фотографиях увидел искренне радостных и довольных собой девушек. Насколько я понимаю, цель проекта в этом и состоит. Участницы получают то, зачем туда и идут - уверенность в себе, что-то новое в собственном обличье, открывают себя в новом облике, который им очень нравится. Если же говорить конкретно о фотографиях как таковых, то скажу, что ни одна не зацепила. Тут я присоединюсь к критикующим. Там у автомобиля получилось больше шика и блеска, чем у моделей. На снимках должно хотеться рассматривать женщину, а не тачку. Здесь же пока всё наоборот. От души желаю всем организаторам и участникам удачи!!
4
3
Администрация
29.09.2014 01:36
Фотографии с автомобилем - это небольшая часть работы. Согласимся, что автомобиль- это сильный акцент. Владельцы дорогих и шикарных машин знают , сколько внимания привлекает их любимец у жителей города. Поэтому комментарии отчасти справедливы! При этом женщины прекрасны!! С удовольствием представим Вашему обозрению другую часть работы в группе салона Гланс в ближайшее время. На фотографиях без автомобиля дамы также красивы и счастливы! Добро пожаловать!
2
2
11.10.2014 21:02
думала креативный фотограф-професстонал. оказалась пустышка
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15243005752563