Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

Минэкономразвития попросило Ольгу Голодец оставить в покое пенсионную систему

19.09.2014 20:48 ЦДИ

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев призвал социальный блок правительства «оставить в покое пенсионную систему». «Надо оставить в покое, Ольга Юрьевна (Голодец, вице-премьер - ИФ), нашу пенсионную систему...


Читать весь материал   Комментарии: 8
Наденька.
19.09.2014 21:48
Все что у голодец есть так это место в газовой камере.
6
2
19.09.2014 22:19
Министры грызутся между собой.Димон ими не руководит и они скоро будут драться.
9
2
20.09.2014 00:17
В хорошего-плохого копа играют?
4
2
Егор Егоровъ
20.09.2014 00:52
Кто ещё верит в пенсию?
Лучшая пенсия - это живое золото (настоящее - только у Стерлигова) в сундуке под дубом.
3
2
Герман
20.09.2014 00:55
Я предлагал и предлагаю введение золотого стандарта в виде ФИЗИЧЕСКИХ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ, для чего собственно и чеканил в Москве и в Лондоне золотые монеты разных достоинств и демонстрировал как хорошо и удобно ими рассчитываться.


Все виды суррогатов, бумажных и электронных, хоть "золотых" хоть "электрических" это всегда дьявольский банковский обман и выгоден он только заправилам мировой банковской системы. Возврат к расчетам в золотой и серебряной звонкой монете это полная отмена поганой суррогатной банковской системы. Это уничтожение могущества Ротшильдов и Рокфеллеров, Фридманов и Коганов, потому что им за все придется расплачиваться не резанной бумагой а накопленным у них огромным количеством золота, которого с каждым днем у них будет меньше и меньше. Поэтому они против расчетов живым золотом, они за любые виды золотозаменителей, то есть за любой обман.

В современных условиях считаю назревшей и необходимой мерой введение золотого рубля для межгосударственных рассчетов и серебряного рубля для внутрироссийских рассчетов. Момент очень подходящий. Достаточно договоренностей с 5-7 странами для начала.
Путину надо будет на время спрятаться в глубокий бункер и там отсидеться пока будут рушаться могущества и державы. Рушаться будут быстро, бункер нужен ненадолго. А потом на планете начнется другая жизнь - без доллара и евро, без бумажных денег вообще, без банков и страховых компаний, без проклятых колдунов-ученых и придуманной ими отравы.

Расчеты золотом и серебром единственная известная человечеству БОГОУГОДНАЯ форма расчетов, золотыми и серебряными деньгами не гнушался сам Всевышний Бог Исус Христос, когда жил на земле человеком, да и в Священном Писании Господь сказал: "мое злато и сребро кому хочу даю его."

Итак, я категорический противник любых денежных суррогатов и сторонник рассчетов настоящими золотыми монетами.

Слава Исусу Христу!

2
2
20.09.2014 07:44
просто лоббирование интересов банков,на пенсионеров всем начхать!
2
2
20.09.2014 08:03
Твари! Будут поправлять "экономическое" положение за счет нищих и при этом херачит миллиарды на крымы и лнры
5
2
budepjfakw
20.09.2014 11:08
Frey Wille webshop

megprГіbГЎlhatod forrГі egy fazГ©k vizet Г©s nГ©hГЎny szelet citromot. ha ki szeretnГ© prГіbГЎlni ezt, nГ©zz fel, hogy pontosan hogyan kell csinГЎlni mГЎshol az interneten.


п»їfrey wille nyaklanc gyuruk fulbevalo medal katalogus
frey wille gyuru
Fontos az is, hogy fontolja meg a márka iránti lojalitás és a meglévő preferenciáit az ember, amikor keresve illatok ő is szeret. Az egyik módja, hogy megtalálják a tökéletes cologne, hogy megtudja, milyen más típusú termékek fürdő használ rendszeresen. Vessen egy pillantást a házipatika, és nézd meg a szaga a dezodor és aftershave. Vegyünk egy szippantás a sampon, kondicionáló és tusfürdő is. Ez mutatja meg jól, mielőtt a boltba, amit illatok jobban szereti. Sok cég, akik egy sor parfüm is van egy sor fürdő szappan, hajápolási termékek, borotválkozás utáni, vagy arclemosó. Például, ha használja Old Spice dezodor, akkor valószínű, hogy fogják egy üveg Old Spice márka kölnit. Ha élvezi Calvin Klein ruhát, majd Calvin Klein kölni valószínűleg egészen a sikátorban. Továbbá, a legtöbb sport személyiségek és hírességek kínál saját vonal illat. Tehát, ha egy ország zenerajongó, keressenek egy üveg Tim McGraw cologne. A tenisz rajongó, próbálja Aramis Andre Agassi.

0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13580513000488