Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

65 предприятий уже заявили о своем участии в сельскохозяйственной районной ярмарке

05.09.2014 16:59 ЦДИ

65 участников уже получили приглашения и пропуска на традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку Псковского района. Об этом ЦДИ сообщили в районной администрации. Свое участие в ярмарке подтвердили сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства граждан, предприятия переработки, райпо...


Читать весь материал   Комментарии: 2
05.09.2014 18:39
Организация этой ярмарки в высшей степени дурацкая.
1. Ради этого мероприятия будет перекрыто движение в самом уязвимом месте транспортных потоков. Город встанет в пробке.

2. К месту торговли ни на автобусе, ни на машине близко не подъедешь. Значит, придётся тащиться пешком и переть на своём горбу покупки. Значит, много не утащишь. А оно надо, если можно подъехать к магазину и затариться там? В приличных магазинах и парковки есть, и с тележкой к машине подъехать можно.

3. Продавцы на этой ярмарке будут лапать товары грязными руками. Ведь никаких раковин и умывальников не будет. И кто там встанет к прилавку и с какими болезнями - одному чёрту известно. Вы уверены, что у продавца из какого-нибудь ООО "Вымя и лапти" не будет туберкулёза или дизентерии? Вы хотите покупать товары у чёрт знает кого? Я не хочу. Я лучше в магазин съезжу. Там у продавцов есть возможность руки помыть. И медобследование их обязывают хоть как-то, но проходить.



0
2
05.09.2014 18:39
08.09.2014 17:20
Думаете, без вас там все плакать будут ?
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14923501014709