Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Качественное молоко не может быть дешевым - Дмитрий Матвеев

01.08.2014 15:30 ЦДИ

Качественные молочные продукты не могут стоить дешево, заявил сегодня председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102...


Читать весь материал   Комментарии: 40
01.08.2014 15:52
Качественное молоко не может быть дешевым??? - враньё! если нет - расфасовывай в золотой таре и шли шейхам в эмираты.
13
5
Ирина
01.08.2014 16:17
А мне масло сливочное Великолукского молочного комбината нравится. У меня вся семья только его покупает, денег стоит, а качество отличное.
3
16
Андрей
01.08.2014 16:19
Согласен. А куда пропало молоко "За вредность"???
3
5
Елизавета
01.08.2014 16:20
Продукция Великолукского молочного комбината, зато точно из натурального молока, продукт с коротким сроком годности - это показатель, что производитель не использует консервантов.
5
10
iren
01.08.2014 16:27
..да,не дешево! но их сметану, молоко и сыр не стыдно на стол поставить и детей не страшно накормить!всегда свежее и вкусное!! Ребятушки, вы не вкушали молочного продукта восточнее по стране!..Там люди давно не видели "живого" молока, все из сухого! мы вынуждены били некоторое время питаться тамошними продуктами, так не дождаться было когда на родную землю вернемся и нормальной сметаны в борщ положим!!! Почему не возмущаемся, когда иномарку покупаем, что она дороже жигулей?, не возмущаемся от того, что знаем-за качество платим! а здесь? есть "живой" продукт, который и приятен и полезен, так и цена ему должна быть соответствующей! и не должен натуральный сыр лежать на полке в одну цену с "пластилином" из Беларуси (да простят меня, братья славяне, ничего личного!)
4
10
Света
01.08.2014 16:28
Молочка стала вырабатывать новый йогур в красивой упаковке , вкусно, обязательно попробуйте, я в магазине работаю, без рекламы продается влет.
2
8
01.08.2014 16:28
Конечно.Разве может быть молоко дешевым,от коров привезенных из Австралии.А .дорогу отбить
11
3
Елена
01.08.2014 16:29
Тряпки на "черкизоне" - это тряпки - попробуй вырастить, выкормить, содержать животное - корову, и не одну, а 5000 голов!!! сравнивать Германию с Россией), смешно))) поддержка с/х в Европе и России - самый нелепое сравнение)))
3
6
iren
01.08.2014 16:38
Йогурты и правда,Бомба!!! вкуснотищааа!!!..и никак не дороже "Чуда" и др.федералов с 2-х месячным сроком годности((
2
9
01.08.2014 16:51
Тот кто считает, что труд крестьянина стоит копейки, не далекого ума
4
3
01.08.2014 16:51
Тот кто считает, что труд крестьянина стоит копейки, не далекого ума
3
5
iren
01.08.2014 16:54
...у нас мало того, что вся семья только "свою" молочку лопает..так и друзья- москвичи плотно подсели!!просят при любой возможности переправить сыр и масло,"тащатся" от вкуса и качества!!!
...Не ребята, политика-политикой,может кому то имя Матвеев, как кость в горле, но то что мужик социальный продукт не испоганил и дает возможность стариков и детей натуральным продуктом накормить-респект и уважуха!!Простите, за тинейджерство в лексике))
8
6
Елена В
01.08.2014 17:00
при выборе молочной продукции - я, как мама, ориентируюсь на нашего ПРОВЕРЕННОГО производителя, который выпускает продукцию уже пол-века! на молоко из Беларуси, кстати, у сына аллергия! Не странно ли? а дешевле всего на 5 рублей
1
6
01.08.2014 17:04
.и никак не дороже "Чуда" и др.федералов с 2-х месячным сроком годности((
________________ ... _________________

Тогда почему этим продуктам нет допуска на московские рынки?
2
2
01.08.2014 17:10
Тогда почему этим продуктам нет допуска на московские рынки?
..да билет входной в столицу скорее всего неподъёмный!...сужу по другим сферам деятельности..куда угодно влезть можно, а на столичном пороге многие спотыкаются..Ну это я тихонечко про взятки,коррупцию и вход в сети мяукаю..
2
4
iren
01.08.2014 17:11
Тогда почему этим продуктам нет допуска на московские рынки?
..да билет входной в столицу скорее всего неподъёмный!...сужу по другим сферам деятельности..куда угодно влезть можно, а на столичном пороге многие спотыкаются..Ну это я тихонечко про взятки,коррупцию и вход в сети мяукаю..
3
5
01.08.2014 17:15
Что бы не говорили его недруги, а Матвеев молодец! Если бы не он то не кушали бы мы сейчас нашу молочною продукцию, загнулся бы комбинат без него. А так все местное, все хорошего качества,сам ешь, детей корми, и не приходится думать, что отравишься. Их продукцию постоянно проверяют. А если кому дорого, так ребята, вдоль рынка продают привозную непонятного качества, покупайте, только помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
2
6
01.08.2014 17:15
Что бы не говорили его недруги, а Матвеев молодец! Если бы не он то не кушали бы мы сейчас нашу молочною продукцию, загнулся бы комбинат без него. А так все местное, все хорошего качества,сам ешь, детей корми, и не приходится думать, что отравишься. Их продукцию постоянно проверяют. А если кому дорого, так ребята, вдоль рынка продают привозную непонятного качества, покупайте, только помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
2
6
01.08.2014 17:26
Тогда почему этим продуктам нет допуска на московские рынки?
Я думаю, что если бы они захотели, они бы вышли и туда, сколько бы это им не стоило. Видимо пока у них нет в этом надобности. Я думаю, что их продукция и так идет влет. Сложно их продукцию не покупать, все кто себя любят, покупают их продукцию, это надежно и вкусно! А за качество, к сожалению, приходится платить, как же иначе, хороший труд стоит денег. Если бы было все так легко, то в деревнях больше бы держали, а то ведь сейчас не желают обзаводиться хозяйством.
2
5
01.08.2014 17:26
Тогда почему этим продуктам нет допуска на московские рынки?
Я думаю, что если бы они захотели, они бы вышли и туда, сколько бы это им не стоило. Видимо пока у них нет в этом надобности. Я думаю, что их продукция и так идет влет. Сложно их продукцию не покупать, все кто себя любят, покупают их продукцию, это надежно и вкусно! А за качество, к сожалению, приходится платить, как же иначе, хороший труд стоит денег. Если бы было все так легко, то в деревнях больше бы держали, а то ведь сейчас не желают обзаводиться хозяйством.
1
7
01.08.2014 17:35
Я думаю, что если бы они захотели, они бы вышли и туда, сколько бы это им не стоило
________________ ... _________________

Вот и я так думаю.
А ещё всё дело в конкуренции. Не может НЕкачественный продукт конкурировать с высококачественным.
0
3
iren
01.08.2014 17:38
Не может НЕкачественный продукт конкурировать с высококачественным.
..а у Вас КАЧЕСТВО продукта, простите, чем определяется? количеством рекламы на всех федеральных каналах???????
3
3
01.08.2014 17:44
количеством рекламы на всех федеральных каналах???????
________________ ... _________________

А что мешает Вам запустить рекламу на фед.каналах своих продуктов?
Запустите рекламу, поднимите цену на продукцию... делов-то
4
2
01.08.2014 17:51
Продукция Великолукского молочного комбината, зато точно из натурального молока, продукт с коротким сроком годности - это показатель, что производитель не использует консервантов.

Ага. Коров нет, но продукция точно из натурального молока. Магия!
4
4
01.08.2014 17:55
Вы спросите почем эти ухари скупают молоко у местного производителя =)). Наценка десятикратная, да и ещё при том, что разбавляется водой и досыпается порошковое. Масло Великолукское кстати на букву г... - сплошной растительный заменитель.
4
3
01.08.2014 18:01
Ой да вы, наверное, не пробовали продукцию нашего молочного комбината! Советую, попробуйте! Тогда вы точно перестанете писать гадости о качестве молочной продукции. Этим людям надо говорить спасибо, что благодаря им мы ежедневно употребляем свежие и хорошие молочные продукты! И те у кого есть дети,это понимают!
1
7
01.08.2014 18:01
Ой да вы, наверное, не пробовали продукцию нашего молочного комбината! Советую, попробуйте! Тогда вы точно перестанете писать гадости о качестве молочной продукции. Этим людям надо говорить спасибо, что благодаря им мы ежедневно употребляем свежие и хорошие молочные продукты! И те у кого есть дети,это понимают!
2
5
01.08.2014 18:08
Масло Великолукское кстати на букву г... - сплошной растительный заменитель.
________________ ... _________________

Ну, я бы так не сказал, что уж совсем г... А цены действительно зашкаливают, даже без рекламы на фед.каналах. И причина понятна - много ненужных людей пристроились к "кормушке" ВМК. Или это не так?
3
4
01.08.2014 18:08
А с чего вы взяли, что они не торгую в Москве своей продукцией? Плохо вы о них знаете!Они уже и там торгуют, причем давно... Недооцениваете вы их, ох как недооцениваете......!
1
4
01.08.2014 18:14
Вы когда едете отдыхать, наверное выбираете отель получше, даже готовы за это переплатить. А почему же качественная продукция должна стоит дешево? Или для вас лучше отдыхать в отпуске в пятизвездочном отеле, а приехав домой кушать Г.... Мне вас жаль
1
5
01.08.2014 18:36
Молоко Рузское подмосковного Рузского комбината (г. Руза, М.О.)очень вкусное,
всегда свежее.. Но стоит, блин, дорого, 100-140 руб./л, в зависимости от жирности.
1
2
01.08.2014 18:40
для 18.08 Если вы употребляете только растительный заменитель, тогда натуральное масло ВМК не для вас. А белорусы уже давно гонят фуфло на наш рынок
2
5
01.08.2014 18:43
А с чего вы взяли, что они не торгую в Москве своей продукцией?
________________ ... _________________

Я знаю, торгуют. Но к сожалению продукция оказывается не конкурентноспособной с московской, даже с тем же Царицынским молкомбинатом, не говоря уже с Лианозовским. О молоке речь идёт, в частности. Вот почему так получается, остаётся загадкой.
0
2
01.08.2014 19:14
Если бы их продукция была не пользовалась спросом в Москве, то они не возили бы ее фурами. А если возят, значит уже и там ее знают и покупают. А это уже факт, от него не попрешь! Как там ни было и сколько бы она не стоила,но их продукция хорошая, качественная и пользуется спросом!
2
4
Елена В
01.08.2014 19:22
комментарии о некачественной продукции молочного комбината пишут господа, которые САМИ идут и покупают эти продукты, садятся за стол, кушают, и не думают, ....но менталитет не "убъешь" - Матвеев - плохой, а почему - никто не знает, просто "ТАК ГОВОРЯТ"!!!!, на затрак намазывая на булку, (которая тоже, кстати не 18 копеек стоит) масло Великолукского комбината!!!!!!!!!!!!!
1
7
01.08.2014 19:39
САМИ идут и покупают эти продукты
________________ ... _________________
Я не покупаю. Если и покупаю, то очень редко. Приезжая в Псковскую обл. беру белорусское 1,5%,
3,2% не беру - оно какое-то не такое на мой на вкус.
3
3
08.08.2014 19:51
Любое молоко не может быть качественным для потребления человеком. Оно для телят, идиоты
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14402008056641