Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Большинство псковичей экономят буквально на всем - результаты опроса на ЦДИ

01.08.2014 20:50 ЦДИ

Летом по традиции повышают цены на ряд товаров и услуг. Каждый из нас старается сэкономить. Именно возможным вариантам экономии и был посвящен опрос на ЦДИ. Согласно результатам опроса на ЦДИ «На чем вы экономите?..


Читать весь материал   Комментарии: 16
01.08.2014 21:16
Зато Крым наш!!!
27
2
01.08.2014 21:24
Вот на пиве и водке они не экономят
17
81
01.08.2014 21:33
Косвенное тому подтверждение - "похудел" ассортимент в супермаркетах. Год назад побогаче было.
22
2
Колонист
01.08.2014 21:40
Да ну #@#, вроде последний опрос ВЦИОМ говорил о том, что все вообще теперь живут зашибись и только не успевают радоваться новой жизни..
Что за нафиг, как так..?? Оказывается радость жизни вынуждает экономить???
21
2
01.08.2014 21:46
Крым наш и это очень хорошо !
27
7
Michaelol
01.08.2014 22:11
0
2
http://rt.com/news/177228-fast-food-warnings-russia/
01.08.2014 23:17
Россия рассматривает обязательное предупреждение и угрожающие картинки для упаковок для пищевых продуктов.
Если группа российских депутатов пойдет по этому пути,вскоре гамбургеры,картофель фри
и газированные напитки,продаваемые в стране будет иметь обязательное предупреждение
о вредном влиянии на здоровье,так же,как на пачках сигарет.
2
2
Стабильно во всём
02.08.2014 08:34
"обязательное предупреждение и угрожающие картинки для упаковок для пищевых продуктов"!
Скоро и есть будет вредно при стабильно высоких темпах роста цен и стабильно низкой
заработной плате, то есть, стабильно нищает население страны.
Стабильно ВЦИОМ выполняет опросы с заказными ответами для стабилизации обстановки в
обществе алигархов
4
2
Marionor
02.03.2015 04:49
микро кредит онлайн

Для того, дабы получить кредит, сейчас нет необходимости выстаивать огромные очереди в банке или вступать в сомнительные сделки с различными кредитными организациями, коих развелось очень много. Сейчас взять кредит очень просто – надо только уделить несколько минут свободного времени и посидеть за ПК, выбрав приемлемые кредитные условия и оформив заявку на получение кредита в любом банке, уже через несколько рабочих дней вы сможете пользоваться кредитом.

кредит онлайн николаев

Удобно и быстро отыскать банк, где вы хотите взять кредит на хороших для вас условиях, вы сможете на нашем вебресурсе, где собрана подробная информация о всех банках Украины. Здесь вы узнаете все условия, предлагаемые банками для клиентов, которые желают получить кредит. Здесь же есть возможность отправить заявку на кредит онлайн, отправить заявку на получение кредитки, получить любую необходимую информацию, касающуюся банков и их условий по кредитам.

кредит на карту онлайн срочно

Простой и удобный интерфейс нашего портала позволит вам подать заявку на кредит в короткий срок, при этом вы узнаете все, что желали по поводу получения кредита – порядок предоставления кредита, документация, которая необходима для его получения, и другое.
0
2
Anthonymes
09.07.2015 07:18
Многие пользователи ПК встречаются с проблемой захламлённости экрана рабочего стола компьютера ненужными или давно неиспользуемыми файлами и папками. Отсутствие порядка в положении ярлыков не только плохо отражается на скорости поиска файлов, но и на скорости работы самого компьютера. Накопившиеся ярлыки способны запутать даже продвинутого пользователя. Для эффективного разрешения проблемы была придумана очень полезная утилита.

multibar официальный сайт

Мультибар – это очень доступная в использовании утилита, которая может хорошо облегчить вашу жизнь как юзера компьютера.

Мультибар для windows 7 поможет вам навести порядок на PC, улучшив при этом его работу в целом. Для вас станут доступны новые возможности: вы получите быстрый доступ к различным документам, папкам и файлам. С Мультибаром вы сможете запускать все необходимые файлы одним нажатием. Но это только малая часть всех разнообразных возможностей утилиты. Для того чтобы узнать полный список возможностей этой программы вам требуется скачать Multibar для Windows 7.

мультибар для windows 7 скачать бесплатно без регистрации

Пользование Мультибаром отличается невероятной простотой, даже новый пользователь сможет с лёгкостью освоить все возможности программы. Если вы решите установить Multibar, то получите хороший анимированный интерфейс с доступной системой контроля. Упорядоченность на рабочем столе и возможность моментального доступа к требуемым приложениям – это залог успеха нормальной работы на PC.
0
2
Armandsem
28.07.2015 22:58
рандом хак на варфейс скачать бесплатно

Действие проекта Warface разворачивается в недалеком будущем - 2023 году, когда полномасштабная война станет дорогим и опасным занятием. Основой дизайна и оформления карт стала тема будущего, что повлияло на созданиеоружия и геймплея. Геймерам предстоит вести сражения в различных точках земного шара, начиная с обычных городов и заканчивая самыми опасными точками в мире. Красочный дизайн игры сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

скачать крякнутый randomhack

Среди ключевых особенностей следует обозначить: графику; разнообразие геймплея в двух его режимах (PVP и PVE); Уникальный игровой процесс, который не оставит спокойным ни одного любителя онлайн шутеров.

скачать рандом хак для варфейс бесплатно

Проблема игры заключается в присутствии доната, который вносит дисбаланс в игровой процесс. Эту проблему решает использование чита RandomHack от сайта random-hack.com. Проект предоставляет хаки от разных сторонних разработчиков. Данные хаки могут сделать из обычного солдата супергероя. Прямо с главной страницы проекта можно скачать полный набор хаков, которые упростят накопление опыта. С помощью aim by fyp это сделать намного проще, чем в обычном варианте сражения. Не позволяй сопернику над собой глумиться!
0
2
RaymondBok
23.09.2015 15:14
Множество любителей компьютерных игр преодолевают несколько стадий становления своего уровня. Чтобы достичь ТОПа всемирного рейтинга, им нужно побыть “зелеными” новичками, сменить множество подбитых машин и ознакомиться с тактикой поведения во время танковых баталий. Конечно, всем хочется сразу же добиться успеха, и без всяких трудностей уничтожать бронетехнику противника и не получать ни одного серьезного повреждения! Подобныйрезультат вам обеспечит Tankleader бот для World Of Tanks, который даёт возможность сражаться и не отвлекаясь на рутину.

С помощью лёгкой и хитрой модернизации своего бронированного “бронтозавра”, вы можете забыть о необходимости дозаправки, а вражеские снаряды начнут отлетать от защиты, как от батута. tankleader код активации. Танк станет полностью неуязвимым. Вы сможете сокрушить всякого соперника!

Функционал бота отличается большим разнообразием. Пока вы просиживаете штаны на работе или в ВУЗе, ваша боевая машина будет самостоятельно сражаться. вотбот. Хозяину останется с чувством глубокого удовлетворения наблюдать хорошие изменения в статистике игрового аккаунта и улучшать "броню".

Бот для WoT:
- Поддерживает все карты.
- Поддерживает все танки и САУ.
- Имеет 99.9% гарантию стабильной работы.
- Имеет легкую установку одним нажатием кнопки.
- Поддерживает системы Windows XP, 7 и 8.
0
0
Robertmosy
05.10.2015 10:52
Наша компания занимается производством и продажей мебели в Подольске, Домодедово, Бутово, Троицке и других городах мос.обл. уже более 10 лет. купить мебель дешево в подольске. Мы даём гарантию на высокое качество изготовленной нами мебели и оформляем гарантию 1 год на всю продукцию компании. Наша компания даёт возможность приобрести мебель, как оптом, так и большими партиями. Цена нашей высококачественной мебели приемлема для каждого жителя России.

Наша продукция изготавливается на новейшем высокотехнологичном оборудовании. Мы имеем своё высокотехнологичное производство комплектующих для мебели, опытных специалистов и оборудование. шкаф купе в подольске купить. Для производства применяются современные, экологически безвредные и надежные материалы. Благодаря этому мы не сомневаемся в качестве нашей мебели.

Также наша фабрика может предложить сопутствующие сервисы: заказ мебель в бутово, выезд нашего сотрудника по указанному адресу и снятие необходимых замеров, разработка макета вашей мебели, предоставление образцов цветовой гаммы материала, расчет стоимости изделий.

Все вопросы о нашем мебельном магазине и предлагаемых товарах вы сможете задать, шкафы купе из пластика фото, воспользовавшись электронной формой обратной связи или контактными телефонами, указанными в верхней части страницы и в разделе "Контакты".
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.16621804237366