Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Пушкин, Довлатов, общепит и дороги - житель Австралии поделился впечатлениями от Пушкинских Гор в популярном сообществе

20.07.2014 10:14 ЦДИ

фото автора блога. http://odin-moy-den.livejournal.com Житель Австралии, 35-летний Павел, поделился впечатлениями от двухдневной поездки в Пушкинские Горы. Свой рассказ о путешествии вместе с женой в ..


Читать весь материал   Комментарии: 9
20.07.2014 10:30
Почему самый крышесносный русский поэт, гений.....оказался силами Гейченко, Лихачева, Тынянова и других создателей пушкинского мифа настолько неинтересно-ханжески-академичным?

хехе, специально для пашеньки из австралии и его женушки предлагаю дополнить экспозицию заспиртованным бычьим куем, ну типа, александр сергеевич сызмальства увлекался увеличением полового члена по методу илоны давыдовой, и вот посмотрите на результат.
2
9
20.07.2014 11:08
надо было, чтобы экскурсоводы читали ему поэму "царь никита и сорок его дочерей"
0
2
20.07.2014 11:15
Нет, мои дорогие комментаторы, не надо бычьих куёв и похабных поэм. Надо хоть изредка выезжать за пределы родного колхоза, чтобы видеть, как решаются такого рода задачи в других странах. Только и всего.
Но делать это вам лень Куда проще потратить 2 минуты на похабный комментарий на форуме - и успокоенно почивать дальше. А что, лубок тоже имеет право.
6
2
20.07.2014 11:29
А что, лубок тоже имеет право.


хехе, клубок лобков? я хочу это увидеть, да что я, пашенька хочет, заспиртуйте поскорее, уже едем, только не подпускайте к клубку гаврюшкина, он слишком много о себе думает.
1
2
Матильдушка
20.07.2014 12:06
Мне даже странно, что плн думает, что кому-то интересно мнение некоего Паши из Австралии... Жить в Австралии - совершенно не значит иметь здравый ум.
У них вон какая большая проблема в Австралии с кенгуру - выделяют слишком много газа метан. Пусть лучше про это пишет в своих блогах, а нашего Пушкина не трогает.
2
2
20.07.2014 12:16
Ханжество очень типично Псковичам. Закатать историческую брусчатку под асфальт милое дело. Возмущаться любой заметке о себе хлебом не корми. А пойти и организовать субботник или решить силами общественности проблему с очередями и талончиками в поликлиниках это не на наше. Этим пусть турчак занимается.
3
2
20.07.2014 12:43
действительно из пушгор сделан лубок - новодел - там ничего старинного нет кроме нескольких деревьев и ландшафта . когда приезжали друзья - свозил их в пушгоры , а на следующий день на крестный ход в Печоры и в Старый Изборск - они пожалели, что поехали в пушгоры - лучше бы провели день в Старом Изборске!
0
2
Asirevaower
20.07.2014 13:12
Дизайн интерьера онлайн.
дизайн проект комнаты Плёс
Дизайн проект туалета Инсар
дизайн 3х комнатной квартиры фото

дизайн проект квартиры Ртищево
дизайн 1 комнатной квартиры
Дизайн проект туалета Светлогорск
Дизайн проект кухни Каргат
0
2
для 12:16
20.07.2014 13:30
ошибаешься! закатал в асфальт булыжну мостовую турчак питерский, псковичи были против, но перед любителем асфальта и бетона с мощным административным ресурсом и длинной вертикалью устоять пока невозможно
2
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14637994766235