Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Очередная акция по раздельному сбору отходов пройдет в Пскове через неделю

13.04.2014 16:18 ЦДИ

Зеленое движение «ЭКА» приглашает псковичей поучаствовать в очередной акции по раздельному сбору отходов «Субботка-переработка». Как сообщили ЦДИ в «ЭКА», в день проведения акции жители города смогут сдать макулатуру, пластик, стекло, отработанные элементы питания, а также вышедшие из строя сотовые телефоны...


Читать весь материал   Комментарии: 3
13.04.2014 22:36
А в каждом районе области - СЛАБО?
Вот это была-бы польза, а так пиар, да и только.
1
2
StockPhoto
13.04.2014 23:40
Привет всем, приходи сюда 26 апреля 2014 года!!
0
2
Наденька.
14.04.2014 00:06
К сожалению печатают на квитанциях комуслуг дребедень о том что пологается льгота на оплату и текст длиною в пушкина стих, не печатают телефоны например утилизировать холодильник стиралку и т.д., мукалатуру и т.д, хотя через три года оплаченную квитанцию и неоплаченную можно выкинуть, а это мукалатура, также и строительный мусор, например паркет срок изготовления 100 лет назад отличное состояние или строительный мусор из перекрытий ему порою 200лет но был законсервированный, его в дизайне тоже применить можно или ремонте и т.д. и т.д., вещи например старые и никому не нужные, или вот как я буду диван выбрасывать, хороший но старый, и тобы не заказывать спецтранс, я его мирно разделаю на дощечки и просто частями выброшу, хотя этому дивану примерно 70 лет он из дерева, подлежит ремонту, хотя и ремонтировать не надо просто мне по длине не подходит и хочу кровать, его история последний правообладатель ракетные войска, теперя вот я, он бы кому нить сгодился, так же пуфики к нему и кресло, идиальное, но пойдет на помойку частями, потом вот ковролин 8метров на 6 метров тоже ойдет на помойку частями, а он с историей тоже на него стока всего пролито, но на переработку ветоши сгодился бы, потом тв тоже частями на помойку, тумба, тумба ещё и дверной замок древний тоже на помойку, ещё шкафчик, всё частями и в мусоропровод, очень удобно, а если вызвать спецтранс вывоз крупного мусора это более 5 т.р, дорого. А вот еслиб на квитанциях бесплатно сдать, то конечно. Представьте паркет в идеальном состоянии которому более ста лет уедет скоро на свалку, а другого места нет.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15026307106018