Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Операция «Антикриминал»

03.04.2014 16:23 ЦДИ

Налоговое бремя, обилие проверок, почти непреодолимые сложности с арендой земельных участков и помещений, поджоги и рэкет… Это далеко не полный список проблем, с которыми пришлось столкнуться предпринимателям нашего региона...


Читать весь материал   Комментарии: 14
04.04.2014 14:53
Как прикажут ,так и поем(((
5
3
04.04.2014 19:04
Молодец, Мурадиныч! Вон как закудахтали всякие пакостники!
2
29
05.04.2014 10:50
Не знаю почему Кебеков такой избирательный в В-Луках он порядок наводит а вот во Пскове почему то работники прокуратуры как я думаю с позволения самого Кебекова плюют на законы и вертят ими как хотят.Как я предполагал в Пскове в следствии сращивания контрольных органов намного проще раз воровывать бюджетные деньги.И вот в этом нужно разбираться с особой тщательностью.
7
3
05.04.2014 14:41
Не переживай, до всех доберется, если факты есть - называй
0
2
06.04.2014 08:57
С барышниковым уже разобрались.И с остальными видимо также разберутся.В В-Луках нужно с криминалом разбираться,во Пскове с коррупцией.А это совсем другая история и другие деньги а также люди с которыми нужно проводить следственные действия при должностях при званиях(примеры Емельянова Цецерский и прочии).Вопрос кто-же их посадит?Если эти жулики видят одного из своего круга в Губернаторах.Про"чистую воду"вы наверно знаете?Область платит кредит за то чего нет и в скором времени скорее всего не будит.Кто разбираеся?Про 2,5депутата в гор Думе Пскова вы наверное тоже знаете?Кто разбирается?Про БАРДАК в управлении образовании области вы наверное тоже знаете?Кто разбирается?Поэтому дорогой друг одно дело Искоренять уголовников и делать вид борьбы с преступностью.И совсем другое наводить должный порядок в работе гос учреждений сажать коррупционеров из-за действий которых а скорее без действий растет уровень преступности смертности со всеми другими вытекающими из этого без действия прокуратуры следствий.Вы простите назвать факты несколько я вам указал выше.Уверен,что ни кто в этом разбираться ни когда не будет потому как правовую оценку этому всему прокуратура уже дала,нарушений не выявленно .И вот вам еще вопрос.Если это не коррупция то что?И как это называется?Надеюсь вы сможете ответить на два моих последних вопроса.
6
2
Е-Е-Е!!!
07.04.2014 09:38
не сможет,потому что это чмыри только могут хавилить путина и кричать,что мы развиваемся!мы сидим в полной зопе и если бы не природные ресурсы, уровень африканских стран для нас бы был чем то родственным!
4
2
Александр
07.04.2014 11:16
Спрашиваю у супруги - почему такая маленькая зарплата у тебя как у учителя?, ведь средняя по области больше 20000 рублей!? В ответ махнула рукой и я понял, в нашем болоте у бюджетников (кроме силовиков)просвета никогда не будет!. Все сокращения по выплатам начинают с них.
9
2
вадим
07.04.2014 23:01
Очень хотел бы сходить..но было мало информации об этом собрании..пожалуйста,делайте такой же баннер на плн,когда еще будут такие собрания.
2
2
08.04.2014 00:06
Если такой прям честный прокурор - пусть проверит расходование бюджетных средств на набережную детский парк дороги области и т.д. Эти деферамбы которые поют в луках ничто иное как фарс и ответ на справедливый баннер на империале. На правду нельзя обижаться даже если она горькая. А если у самого рыльце в пушку то сиди и не строй из себя ангела.
4
3
08.04.2014 13:07
А вы за всех, а тем более за Луки - не говорите, там теперь хоть работать можно стало, вас бы туда года 4 назад
0
2
08.04.2014 17:16
работаю в луках уже 8 лет. никаких проблем не было и нет. а то что раньше там были очаги криминала - дак они были по всей стране. и не заслуга прокурора в том что криминала стало меньше, просто полиция стало работать лучше и грамотнее. а про сращивание кибекова и великолукской администрации я думаю никому говорить и не надо. Все и так знают.
2
2
08.04.2014 17:56
Дак хорошая работа полиции - дело рук прокурора!
0
4
для 20:29
16.04.2014 11:04
Смелые? Праведные? Не смешите меня!Так им хорошо платят за эти плакаты-баннеры! Все знают, что эти баннеры против Кебекова оплачивает команда Гавунаса за то, что Кебеков в своё время завёл на Гавунаса уголовное дело и т.д.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14539003372192