Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Обсуждения:

«АСПО» просит псковичей не загораживать спецтехнике проезд к контейнерным площадкам

06.02.2014 18:03 ЦДИ

В адрес ООО «АСПО» зачастую поступают сообщения от псковичей о переполненных контейнерах. Однако иногда сами жители многоквартирных домов создают препятствия для своевременного обслуживания контейнерных площадок и мусоропровода, утверждают на предприятии...


Читать весь материал   Комментарии: 17
PS
06.02.2014 19:20
Техника не предназначена для движения по дворовой территории. поэтому если закупили большегрузы, то и таскайте контейнеры к мусоровозам. Совсем обнаглели!
19
2
06.02.2014 19:31
Вы сначала научите Ваших водителей ездить по дворам.... Постоянно перекрывают движение и как так и надо... А когда делаешь замечание этим Асповским водителям, они еще и огрызаются... В частности такие ситуации регулярно происходят во дворе дома по Инженерной 62 и Крупской 28... Выволят контейнер, а то что из него упало или выпало из машины так и оставляют... Из машин постоянно течет на землю, машины грязные... А лишний мешок, что возле контейнера ни когда не возьмут....
26
3
Засранцев из АСПО надо штрафовать
06.02.2014 19:46
Штрафовать должны городские власти каждый второй мусоровоз после его забора мусора из контейнеров.
До мусоровоза площадка чистая и полные контейнеры, а после мусоровоза пустые контейнеры, но всё засрано выпавшим мусором вокруг.
И этих засранцев в АСПО ещё ни разу не оштрафовали за их срач в Пскове.
28
3
egoistical
06.02.2014 20:18
мусорщики АСПО-такие "засранцы"!мусор всегда разбросают...за собой не уберут...если "Камаз" не пролезает,то 10 метров контейнер не подтащат...тяжело!постоят и уедут...и кто тут виноват???
19
3
BoreD
06.02.2014 20:20
идиоты из Аспо..вы бы еще для города "камаз" с прицепом взяли!)))ему по дворам самое то ездить! с нашими то парковками!)))
23
3
06.02.2014 20:58
сколько раз просила руководство аспо- научите ваших работников убирать за собой, первые в городе грязнули-аспошники, неужели не стыдно? напакостят и уедут
22
3
06.02.2014 21:25
люди из АСПО работают,убирают мусор за вами-свиньями,а вы своих машин понаставили во дворах,не пройти, не проехать,не подъехать к подъезду скорой помощи-ОБНАГЛЕЛИ
17
29
Рома
06.02.2014 21:50
Не Лукавьте господин Лукьянов, на Л. Поземского 64 всегда есть доступ к мусорным контейнерам, а они все равно не вывозятся, да вот еще не забудьте про ту бабашку, которая сейчас из-за наезда автомобиля КАМАЗ, принадлежащего АСПО лежит в областной больнице и переносит 4 по счету операцию. хоть бы мандаринчик ей к НГ принесли.
22
4
07.02.2014 04:41
Видимо, на меня сейчас обрушится шквал негатива... но я очень благодарна людям за их работу, молодцы!!!!!!!! У нас во дворе всё чисто, не смотря на то, что во дворе находятся две площадки для мусора, работают всегда!!!!!! Спасибо!!! А для всех остальных, которые любят руками не работать вообще - не срите под окном!
2
9
07.02.2014 09:40
И все-таки. тяжеловозам во дворах делать абсолютно нечего. Наши проезды не предназначены для такого вида транспорта. Согласен с вышесказанным, Лукъянову надо начать с себя. Дворы Октябрьский 37, 39, 41 - едь не хочу, а стоят переполненные регулярно. Сотрудники АСПО грубияны.
7
2
Элементарно просто, Лукъянов. Думать надо!
07.02.2014 11:02
Требовать в СОВРЕМЕННОМ Пскове свободных дворов для ваших МОНСТРОВ-мусороперевозчиков, это перекладывать свои затраты для обслуживания контейнеров на кошельки псковичей.

Вопрос ведь ПРОСТЕЙШИЙ!
Надо только ПОДВОЗИТЬ контейнеры к танку-мусоровозу маневренными и небольшими АВТОПОГРУЗЧИКАМИ.
И всё, любой двор и в любое время будет доступен посредством автопогрузчиков для ваших ГИГАНТОВ-мусоровозов.
5
2
14.02.2014 10:48
У нас я наблюдаю за мусорками 3 дворов. Всё прекрасно. Рядом с новостроя несут всю эхинею, естественно она не влазит в контейнеры. Никогда не видел, что они не убирали всё! Я хочу сказать спасибо именно тем людям, что забираю мусор в Овсах!
0
2
Sibursew
17.02.2017 00:44
бабушкины заговоры
заговор на любовь девушки
как вернуть любимого 49 простых правил
приворот на красную свечу
заговор на молодость и красоту
вернуть любимого восстановить отношения заговор
заговор от сглаза и порчи
приворот на крещение
приворот на убывающую луну
заговоры 2 января


заговор на сахар
приворотный заговор
заговор на деньги на 13
заговор от кашля
заговор на подарок
заговор чтобы разлюбить
приворот на вещь
приворот на скрученные свечи
легкий приворот
заговор на булавку
0
0
Sibursew
18.02.2017 11:19
заговор на выигрыш в лотерее последствия
как снять порчу на одиночество
заговор от псориаза
славянские заговоры
заговор чтобы любимый скучал
как убрать порчу самостоятельно
заговоры на все случаи жизни
заговоры на растущую луну
приворот на мужчину
приворот на замок


заговоры под рождество на удачу
еврейский заговор
последствия приворота
приметы и заговоры на рождество
обряды на новый год на любовь
заговор от кашля
заговор найти хорошую работу
заговор на начальника
приворот на сперму
как вернуть любимого мужчину после расставания заговоры
0
0
Ernesttaw
02.04.2017 01:59
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Мой ребенок хочет сниматься в кино
Кинокастиг для детей
Кастинг для детей 12 лет сниматься в кино в Москве




Съемки и обучение для детей
Детям 11 лет сниматься в кино
Сниматься в кино без опыта в москве дети
Кинокастиг для детей
Обучение детей профессиональной работе в кино!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14011096954346